Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 22.12.2009 Екатеринбург Сообщений: 3107
#4718190

_maximus_ написал :
А случайно фото его нету ни у кого ??

Спасибо !!!

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

Мне сейчас прислал письмо наш форумчанин Сергей 7351.
Копирую его письмо:
"Привет, Саня! Хотел присоединиться к соболезнованиям по поводу авакса, а мне форум пишет, что ввожу неправильный пароль. Если не трудно, напиши от моего имени соболезнования и админам форума задай вопрос, как мне восстановится на форуме. Заранее благодарен. Сергей."

Соболезную.

Регистрация: 16.10.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 411

Искренне соболезную.

Большая печаль, друзья.. Брал через Александра свой первый сварочник. Светлая память!

Регистрация: 10.12.2010 Ростов-на-Дону Сообщений: 705

Ого. (( Очень соболезную родным. Брал у него инвертор, общался немного.
В растерянности.

Регистрация: 12.11.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 4847

state написал :
Брал у него инвертор, общался немного.

И я... эх, как жизнь летит...

Регистрация: 18.09.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 1406

Вот те раз... Лихие дела.
Кто знает, что случилось?

Земля пухом......

ASN написал :
Кто знает, что случилось?

Я уже писал, почувствовал себя плохо, вызвал врача. Не спасли. То ли тромб, то ли инфаркт. Я уж не стал уточнять вчера у жены. Не стесняемся, кто хочет помочь на памятник от товарищей и друзей, спрашиваем у меня номер сберкарты жены. Уже многим отослал.

Мои соболезнования.. Пусть земля будет пухом

Соболезную. Печально, когда хорошие люди уходят рано.

Соболезную друзьям и родным. Не стало хорошего человека и специалиста. Жаль.....

Регистрация: 13.10.2011 Старый Оскол Сообщений: 188

Мои соболезнования его родным,близким и друзьям.

Соболезнование родным и близким от коллектива "Энергии". Светлая память хорошему человеку, Донскому казаку от Запорожцев. Печаль...

Соболезную ...

Мои соболезнования родным и близким.

Регистрация: 22.07.2010 Белгород Сообщений: 113

Не имел чести быть лично знакомым с Александром, но читая данный форум, у меня сложилось впечатление о нем, как о порядочном, честном, отзывчивом человеке. А когда уходят такие люди, на душе больно. Пусть будет ему земля пухом. Искренне соболезную родным, близким ему людям. Вечная ему память. Прошу СергейКл сообщить в личку номер карты.

Сейчас звонил Инне, Передаю огромное спасибо от нее за помощь. Деньги уже поступают. Памятник поставят скорее всего на следующий год, обязательно выложим на форуме как получилось.

Соболезную.....

Регистрация: 06.06.2008 Хмельницкий Сообщений: 64

Зашел похвастаться новым приобретением а тут такое......
Не стало Саши Губерниевого

хороший был мужик...
земля ему пухом...

kit777 написал :
Не стало Саши Губерниевого

Ох-х ты...
Земля ему пухом

Регистрация: 06.06.2008 Хмельницкий Сообщений: 64

Соболезную, земля ему пухом....

Просто передать невозможно. Был ЧЕЛОВЕК, а теперь нету. Очень-очень сильно жаль. Я с Александром часто переписывался, советовался. Добрейшей души человек, был. Очень жаль. Не могу даже осознать что это могло произойти.

СергейКл написал :
Кто желает, кину номер счета в личку.

Сергей, а с Украины я смогу перевести деньги? Скиньте варианты, могу Вестерн-юнионом, если что.

ВДИ написал :
Сергей, а с Украины я смогу перевести деньги? Скиньте варианты, могу Вестерн-юнионом, если что.

Честно сказать, не знаю. На похороны собирается приехать Михаил Кишик с Украины, если успеете ему переслать. Кину Вам в личку его телефон , но поторопитесь похороны уже завтра.

Жаль очень. Соболезнования родным и близким, и форуму. Замечательный был участник.

Цой

Жаль очень. Хорошего человека утратил форум.

Узнал только что со строимдома.

Цой

П.С. Привет всем. Жаль что по такому печальному поводу заглянул.

Регистрация: 12.05.2011 Старый Оскол Сообщений: 2344

Да Саша, так и не встретились мы с тобой. Земляя тебе пухом. Хорошо тебе сейчас там, спокойно.

Лично знаком не был.Разговаривал по тф.
Соболезную.