Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#250365

2DoCa

Спасибо, буду искать клей, надеюсь в нашем городе он есть.

Регистрация: 29.10.2006 Москва Сообщений: 1819

В догонку,на слова Ветонит реновейшн находится 135 сайтов и 1857 документов,так что ваша маза не проходит.

Регистрация: 29.10.2006 Москва Сообщений: 1819

2Mals Извиняю вас грешных,что живёте в провинциальном городе и у вас нет этого весьма известного и распространённого клея. В европейской части России в больших городах он есть в большинстве крупных магазинов. Так что... делайте выводы.
И ещё,наберите в поисковике маил ру и увидете кучу найденных ссылок

Регистрация: 20.02.2006 Новосибирск Сообщений: 1879

DoCa написал :
не знающих людей,есть клей ренофикс Ветонитовский

Яндекс на запрос "Ренофикс" дает лишь одну-единственную ссылку - на сайт производителя. Так что Вы уж извините, если Яндекс (найдется все!) не знает, где его купить - откуда ж нам, грешным.

Регистрация: 29.10.2006 Москва Сообщений: 1819

такая сякая написал :
Хочется обновить ванную комнату, менять всю плитку не хотим. Как думаете, если я прямо на плитку наклею мозаику, это возможно?

Не слушайте не знающих людей,есть клей ренофикс Ветонитовский,на него клеят в том числе и мозаику поверх плитки,держаться будет так,что плитку от стены оторвете, а мозаику от плитки фиг.

Регистрация: 20.02.2006 Новосибирск Сообщений: 1879

такая сякая написал :
прямо на плитку

Увы, чем бы Вы не клеили, это ненадолго. Очень ненадолго.

такая сякая написал :
не хочу ВСЮ ванную обкладывать мозаикой, а только как узор, ну например обклеить старый бордюр

Ежели швы таки есть вокруг бордюра, я бы ободрал бордюр и ... "с чистого листа" (с) Д.Маликов.

Дело в том , что я не хочу ВСЮ ванную обкладывать мозаикой, а только как узор, ну например обклеить старый бордюр.

поверх плитки, я бы не рисковал

Хочется обновить ванную комнату, менять всю плитку не хотим. Как думаете, если я прямо на плитку наклею мозаику, это возможно?