Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 26.09.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 2446
#4745933

..Эх.. фигово жить в глуши ,без ноутбука... ...Не успел. Ну вне конкурса,дык вне конкурса... :[]()

Эх, Вам Fein уже зарплату платить должен за продвижение бренда. Если б не Вы-кто б на форуме знал о прелестях работы именно с их инструментом А тут посетителей тысячи...
Видео интересное, но сцены шлифования ну очень долгие, пришлоось перематывать, а слайдшоу, наоборот, мелькает очень часто, ничего не успеваешь рассмотреть без стоп-кадров

Регистрация: 26.09.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 2446

Nadejda написал :
ничего не успеваешь рассмотреть без стоп-кадров

..это что б Вы не расслаблялись... а вообще,всё как всегда,на скорую руку... ноут вот-вот могут отобрать...

HI2 написал :
ноут вот-вот могут отобрать...

надо спрятать, шоб не нашли)))))

HI2 написал :
.это что б Вы не расслаблялись...

воть так всегда, даже тут расслабиться не дадут

Категорически приветствую! Пора Вам уже конкретно заняться изготовлением всяко-разных винтажных штучек.

Регистрация: 26.09.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 2446

svetliy1963 написал :
Категорически приветствую!

..Взаимно!!

svetliy1963 написал :
Пора Вам уже конкретно заняться изготовлением

...двухметрового призмо-ящика??

HI2 написал :
.двухметрового призмо-ящика??

Не надо никакого минора.Всё должно быть изящным,тонким и воздушным.Я знаю,Вы так можете.[

]()

Регистрация: 26.09.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 2446

svetliy1963 написал :
Не надо никакого минора

..[]()

HI2 Вы как всегда в своем узнаваемом стиле, эдаким сказочно-деревенском, ну не любите Вы прямых линий и форм... Прям эксклюзивные изделия...

Регистрация: 26.09.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 2446

*....Вы прямых линий...
-это что б не тратится на приличные циркулярки с шинами... ...а вообще, иногда люблю... например, когда после лобзика,получается нормальный,ПРЯМОЙ по вертикали,рез. , ещё мне кажется,что прямых линий в природе очень мало... может и вообще нет..??. не хочу "вмешиваться" в её "устройство" .

Регистрация: 13.06.2013 Стокгольм Сообщений: 3149

HI2 написал :
..[]()

Это Гилмор такой молодой что-ли?
Какая-то антиресная композиция, и почему-то мне незнакомая. Странно.
А я на их концерте был. По злой воле рока (не музыкального) в один день и час шли концерты Дип Пёрпл и Смоуки. Ну, Крис Норман в итоге меня не увидел, зато я получил бонус- у Пурпурных в качестве специального гостя была в первой части концерта Деф Лепард! И ещё я там купил набор эксклюзивных компакт-дисков их Азиатско-Тихоокеанского тура емнип 2003-го года. 6 двойных альбомов. Вещь!

Регистрация: 26.09.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 2446

"...Это Гилмор такой молодой что-ли?..." --

--Константин,я сейчас (опять ) на телефоне,и кто там у меня в роике ,не могу посмотреть... но насколько помню,выкладывал я NO,NO,NO..из Д.Р. Как мог попасть к ним заклятый конкурент ,и такой же музыкальный гений ,Гилмор,я не могу понять... Имею ввиду Девида Гилмора .. из Р.ф. .

Регистрация: 13.06.2013 Стокгольм Сообщений: 3149

HI2 написал :
Имею ввиду Девида Гилмора

Тьфу, блин! Гиллана я имел в виду! Ошибси малость.
Мы говорим Ленин- подразумеваем Партия!