Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#250389

Вчера зашел случайно в строительный магазин и увидел там забавный наборчик - перфоратор + металлоискатель в одной коробке. Производство типа Skil и стоимость меньше 5 тысяч. К сожалению не запомнил модель ни того ни другого. Сейчас смеха ради пошарил по Нету - ничего похожего не нашел. Вот теперь сижу и репу чешу - может купить, или ну его нафик.

Регистрация: 12.04.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 120

Это точно был металлоискатель?
У Skil есть наборы с лаз.уровнем (Spider)

Случайно не такой наборчик: ?
А вот отдельно детектор:
P.S. Недавно купил именно этот детектор за 1800 рупий. Выводы делать рано(купил неделю назад), но пока нравится как он работает.

Регистрация: 17.10.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 308

Valeriy64 написал :
P.S. Недавно купил именно этот детектор за 1800 рупий. Выводы делать рано(купил неделю назад), но пока нравится как он работает.

Очень интерестно услышать отзыв по этому дивайсу по прошествие времени, т.к ищется подобный.
Почитал характеристики Детектор Skil 0550AA. Что то глубина обнаружения например медного провода 50мм-5см не радует.

Faceoff написал :
Очень интерестно услышать отзыв по этому дивайсу по прошествие времени, т.к ищется подобный.
Почитал характеристики Детектор Skil 0550AA. Что то глубина обнаружения например медного провода 50мм-5см не радует.

Обязательно отпишу, как и что. Что уже могу сказать:арматуру и стальные прутья в ж\б плитах показывает весьма хорошо и точно,хорошо находит эл.проводку в штробах и распаечные коробки под штукатуркой. Пока всё,что опробовал. Кстати,в соседней ветке про ручной инструмент уже обсуждали выбор металлодетектора "bosh или skil" и ещё в сентябрьском номере "Всё для стройки и ремонта" должен быть тест металлодетекторов. Его я пока не нашёл.

Это был точно набор с металлодетектором, именно поэтому я на него внимание и обратил, потому как лазерный уровень у меня уже есть и тоже кстати Skil. К сожалению на www.pilka.ru фотки нету, поэтому утверждать не могу, может и такой, и блин времени нету до магазина доехать посмотреть модели девайсов и точную цену. Отзывы тоже хотел бы услышать и не только об детекторе....