Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4764423

Доброго времени суток, уважаемые специалисты!!!
Суть проблемы такова - после включения колонки идет запал на электродах, проток воды нормальный, вентилятор вытяжки включается, а вот клапан подачи газа не срабатывает. ""специалисты" посоветовали поменять мозги на колонке, что собственно я и сделал, но итог тот же. Какие еще могут быть неисправности? Ремонтировать не кому, т.к. сервисные центры к нам сейчас не ездят, находимся в зоне АТО.

Если необходимо для диагностики неисправности фото, я все сделаю. В интернете мало информации и подробных схем тоже нет.

Доброго времени суток, уважаемые специалисты!!!
Суть проблемы такова - после включения колонки идет запал на электродах, проток воды нормальный, вентилятор вытяжки включается, а вот клапан подачи газа не срабатывает. "Специалисты" посоветовали поменять мозги на колонке, что собственно я и сделал, но итог тот же. Какие еще могут быть неисправности? Но, если не включая воду, отвести рычажок микровыключателя рукой, то клапан открывается, а дальше открываю воду и процес пошел.... Напишите как устранить неисправность.

Регистрация: 04.04.2017 Тирасполь Сообщений: 1

Добрый день уважаемые! Скажите как исправить проблему с колонкой газовой селена. При включении колонки срабатывает клапан предохранительный, создаётся впечатление , что избыточное давление в системе. но как с этим бороться? Заранее спасибо??