Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Модератор Регистрация: 02.02.2015 Зеленоград Сообщений: 10595
#5729688

vladimir0203, Показали видео, попросили отзыв. Что увидел, то и написал. А в инструкции должно быть не "Меры предосторожности", а "ЗАПРЕЩЕНО!". Да так, что бы на полстраницы и корешок отрывной в архив завода.

Мои мысли роятся только в моей голове. Эх повезу рой на дачу, да на выходные.

Меркурий,
В любом почтовом сервисе имеется функция «не отправлять отчет о прочтении», в gmail она стоит по умолчанию. Это и неважно в принципе, продублируйте пожалуйста письмо с вашими требованиями на titov@garden-shop.ru - это личный email руководителя. Никто ваши письма не теряет, мы вас уверяем.
Мы - это отдел маркетинга ООО «Гарденшоп». Все о правилах использования информации web сайта garden-shop.ru вы можете подробно узнать по

Андрей6319, По поводу конструкции копалки всю информацию с этого форума передали на завод-изготовитель, ждем ответа, возможно признания своих ошибок (или доказательств обратного?).
По поводу Владимира, со всем уважением ко всем форумчанам, и к Владимиру в частности, несмотря на его грубость и оскорбления - водочка и закуска это не к нам. К нам - возврат средств и возврат товара, к нам - это сделать чертеж исправления по копалке, доказать что его конструкция правильная, а заводская - нет, а мы выплатим Владимиру вознаграждение за труды и передадим чертеж на завод, завод примет исправления в конструкцию и фермеры РФ, Украины, Белоруссии и Армении будут благодарить Владимира вовеки веков, а его фамилию мы укажем в инструкции по эксплуатации как разработчика.

Gardenshop написал:
Андрей6319, По поводу конструкции копалки всю информацию с этого форума передали на завод-изготовитель, ждем ответа, возможно признания своих ошибок (или доказательств обратного?).
По поводу Владимира, со всем уважением ко всем форумчанам, и к Владимиру в частности, несмотря на его грубость и оскорбления - водочка и закуска это не к нам. К нам - возврат средств и возврат товара, к нам - это сделать чертеж исправления по копалке, доказать что его конструкция правильная, а заводская - нет, а мы выплатим Владимиру вознаграждение за труды и передадим чертеж на завод, завод примет исправления в конструкцию и фермеры РФ, Украины, Белоруссии и Армении будут благодарить Владимира вовеки веков, а его фамилию мы укажем в инструкции по эксплуатации как разработчика.

Масштабно написано. Правильно написано. Конкретно написано. По деловому написано.
А все это можно заменить одним словом - слабО

Андрей6319, Такая волна уже поднималась почти год назад. По поводу разработки мной плавающего режима, сканирования каналов и превращения убитого Гарденшопом ГР в рабочий, передачи размеров, чертежей и видео, уже проходили. Когда общался обещали вознаграждение, расширение гарантии, цепь и ремни, пугали поездкой в Китай. Письмо от инженера Гарден шоп "Владимир. ещё раз здравствуйте. Только что мы разговаривали на очень профессиональном языке........я уже предложил директору взять Вас по совместительству на работу.......подробности в следующем письме......"
Когда все передал потеряли всякий интерес.
Не спасибо, ни привета, ни ответа. По этому все, что публикую здесь для форумчан безвозмездно, но не для Гарденшопа расценивающего все мои изыскание гавнометанием и высером, пардонте.

vladimir0203 написал:
Не спасибо, ни привета, ни ответа. По этому все, что публикую здесь для форумчан безвозмездно, но не для Гарденшопа

А это стало понятно уже после того, как Вы выложили фото переделанного крепления. Если бы Вы жаждали денег, то никогда бы не поделились своими наработками. Именно по этому я и заикнулся про водочку и закуску, но это так, в полушутку, для усиления фразы про простое мужицкое общение. Представитель не понял и принял фразу буквально, а в дальнейшем усилил свою деловитость эффектным упоминанием денег. К сожалению немалая часть людей, которым довелось... ну скажем немного подняться от сохи вверх, к облакам, начинают мерить все отношения исключительно деньгами. Знаете, лет десять назад был сильно ошарашен, когда однажды зимой сначала пытался руками откопать и вытолкнуть из снежного заноса шестерку, в которой ехали две девочки, а после неудачи достал веревку из своей машины и тормознул проезжавшую мимо газель. Он запросил двести рублей за дернуть Молча отдал. О, как он был счастлив подвернувшемуся калыму. И это не единичный случай такого вот "денежного" отношения к окружающим.
Вот такие времена, такие нравы.

Андрей6319, За то реклама товара продолжается, выдают желаемое за действительное, а оказывается на деле дополнительного комплекта в природе не существует, но судя по информации с сайта купить у них его можно. Особенно глубокий смысл горе продавцы
вложили в последнюю фразу, поправили бы и дальше не позорились.

3.Картофелекопалка для тяжелого дизельного мотоблока Гарден Скаут .......
Так же имеется возможность докупить комплект, состоящий из дополнительного шкива (третьего ручья), ремня и ролика. При покупке этого набора вам не прийдется снимать ходовые ремни, вы просто добавите третий.
Это с сайта магазина!
Что сейчас и продемонстрировал завод изготовитель в выше указанном видео, но только не на мотоблоке к которому придумали доп шкив, а на тракторе у которого уже есть 3 ручей!
Fiasco Gardenshop, тема картофелекопалки закрыта, спасибо модератору за терпение.

Gardenshop, Я понимаю, что вы искренне хотите наладить контакт с клиентами. Это хорошо. Но вот что вам мешает: вы не ответили на заданный мной вопрос о вашей причастности к сайту . Понимаете, какая штука... есть откровенная ложь, а есть подспудная. Например, на сайте указано, что культиватор имеет 24 ножа. По факту их 22. Когда по телефону спрашивают кого-либо, может даже вас лично, а правда ли в культиваторе 24 ножа? То есть три варианта ответа: 1) извиниться, признаться, что их 22, а на сайте брехня; 2) ответить утвердительно, что, мол, да, 24 ножа; 3) деликатно промолчать. Имеем один вариант правды и два варианта брехни.
Или, к примеру, неработающий манометр. На вопрос по телефону можно ответить: 1) хреновый манометр, мы его заменим по гарантии или 2) манометр работает, просто в трубке застыло масло (это при +20С и после 15 мин. работы дизеля) или 3) деликатно промолчать.
Так вот, ваше молчание на заданный мною вопрос это третий вариант?

Новости с полей, что получилось после доработки копателя, ходовые испытания, хотела вырастить крупнее, но что есть то и будем есть.

Видео пробной борозды, регулировка и второй проход для проверки качества настроек копателя и чистоты уборки картофеля.

vladimir0203, Вроде норм. НО меня счас интересует другое.. по выхлопу. был пост гдето, лень искать а так интересует от чего глушитель сам и его крепление на родных 2х болтах к головке или гдето еще есть усиление? чот мне кажется должно его разболтать если без усиления.. Заранее благодарен.

Василий В, глушитель от нивы, пост
Крепление на 2 болтах плюс металл хомутом к стойке зеркала, у самого основания, эксплуатирую почти год, стоит жостко ничего не разбило.

vladimir0203, побольше бы фоток хомута, и самого колена переваренного)

Василий В,

vladimir0203, благодар

Это мне кажется не глушитель прикреплен к панели приборов, а панель к глушителю, чтоб меньше вибрировала.

А вот по поводу скаутовского гидрораспределителя.
У меня новый GS-24 диф-вт 16 года. Было помпезно обьявлено, что в нем уже есть плавающий режим. (Распределитель внешне один-в-один с GS-12. Интересно, не с доработкой ли vladimira0203).
Вот как он работает. При выжатом сцеплении переводим рычаг вниз и оборудование падает на землю. Все. Теперь оно действительно плавает – от земли и до самого верха. Но! Вниз оно не опустится ни на миллиметр. Нафиг нужен такой режим, если вниз оно не идет! Когда ехать, оно только касается земли, а если тронуть рычаг и опустить хоть чуть вниз, плавающий режим пропадает и оно фиксируется жестко. Какой идиотизм, какую гадость сделали!
Потратил еще 45уо и купил Р-80.

Н.Е. Робот, ну такой плавающий режим и на т12..я взял 3х секционный р 80 за 7950руб но пока непоставил... (лень матушка)... и если все по уму делать то надо нш 10 хотябы или аналог вешать на ремни от шкива.. у когото уже есть такое дело ТК при выжатой педели сцепления наши насосы некачают( херня полная если рааботаеш отвалом например((( каждый раз кпп на нетраль ставить чтоб хоть чутка нож подкоректировать((((

Н.Е. Робот, Не знаю что они доработали, у меня сейчас после доработки есть и плавающий режим и штатный и возможность принудительно опустить навесное и потдавить гидроцилиндром, если надо.

Н.Е. Робот, Не знаю что они доработали, у меня сейчас после доработки есть и плавающий режим и штатный и возможность принудительно опустить навесное и потдавить гидроцилиндром, если надо. Вот видео
То что вы описали это их штатный режим, с него я и начал переделку.