Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6755228

Jesha написал:

Алек 20081972 написал:
Привет Всем.что- то никто ничего не пишет?

Понятно, сеялка. А если зацепитесь нижними трубками, не вывернет крепление? Заравнивать бороной? Может тогда сделать назад наклон трубок, Проминать землю будут, не зацепишься.

Jesha, Полевые испытания покажут.Трубки тоесть сошники при севе травы или зерновых заглубляются не глубоко. С зади сеелки будет идти цепь или уголок на цепях оно то и будет загребать .Если интересна идея набери в поисковике Роман Славянск сеелка для мотоблока.

Модератор Регистрация: 02.02.2015 Зеленоград Сообщений: 10595

Алек 20081972 написал:
Привет Всем.что- то никто ничего не пишет?

Понятно, сеялка. А если зацепитесь нижними трубками, не вывернет крепление? Заравнивать бороной? Может тогда сделать назад наклон трубок, Проминать землю будут, не зацепишься.

Мои мысли роятся только в моей голове. Эх повезу рой на дачу, да на выходные.

Регистрация: 20.09.2009 Старый Оскол Сообщений: 3074

Алек 20081972 написал:

kanol написал:
Алек 20081972, А что это за куча хлама?

kanol, Это будет сеелка.Пока это только набросок

Алек 20081972, Ну когда будет, тогда и будет что обсуждать, а пока куча хлама, так, что сам расскажи, что хочешь и для чего.

Alexandr063 написал:
Междурядье мелкое...Что сеять то?

Alexandr063, можно горчицу можно траву. В какие сошники идёт подача зависит от высевного барабана так что междурядья можно делать любое с шагом 7,5 см.

Междурядье мелкое...Что сеять то?

kanol написал:
Алек 20081972, А что это за куча хлама?

kanol, Это будет сеелка.Пока это только набросок

Регистрация: 20.09.2009 Старый Оскол Сообщений: 3074

Алек 20081972, А что это за куча хлама?

Привет Всем.что- то никто ничего не пишет? Вынес на Ваш суд свою работу. Идея не моя .Взял в интернете.прошу коментарии

victop, єлектропомпа печки салона УАЗ буханка.

victop, ответ на первых страницах темы. Вам туда.

Алекс_У, Смотря какой плуг и на каком тракторе. Если на скауте и плуг пн 225 то ево надо нагружать грузоми кг55 и тогда он будет работать на плавующем режиме отлично. Ребята подскажите как сделать циркуляцыю воды охлождения двигателя скаут т 15.

Регистрация: 20.09.2009 Старый Оскол Сообщений: 3074

Демитрий22, может вот так?

Демитрий22 написал:
Не подскажите размеры цепей противоскольжения, хочу на зиму поставить,

Демитрий22, ну это точно никто не скажет. Я два комплекта сделал, а сколько метров цепи использовал- не помню.

Регистрация: 16.11.2019 Нижний Новгород Сообщений: 3

Не подскажите размеры цепей противоскольжения, хочу на зиму поставить,

Регистрация: 16.11.2019 Нижний Новгород Сообщений: 3

Анатолий Пск, спасибо)))

Демитрий22 написал:
Стал обладателем чуда под названием чувашпиллер т12, скажите пожалуйста ни где не могу найти для чего нужна клавиша с левой стороны на рулевой колонке рядом с кнопкой аварийки, переключаю ничего не происходит, в инструкции ни слова

Демитрий22, этот выключатель для фары задней. В комплект не входит. Проводка от него заканчивается в разъёме внизу у рулевой колонки.

Регистрация: 16.11.2019 Нижний Новгород Сообщений: 3

Стал обладателем чуда под названием чувашпиллер т12, скажите пожалуйста ни где не могу найти для чего нужна клавиша с левой стороны на рулевой колонке рядом с кнопкой аварийки, переключаю ничего не происходит, в инструкции ни слова

Спасибо kompotus Говорят, что Шифенги в Россию уже не поступают.Буду присматриваться к трех цилиндровым.Удачи всем.Особая благодарнось Анатолию пск.

поздравляю))))) от всей души рад за Вас)
вертикальный подпрыгивает, берите горизонтальный, если одноцилиндровый, если 3 цилиндровый, то без разницы.Если бюджет позволяет , то лучше посмотреть в сторону полноценной трансмиссии, а не ременного

я б сейчас конечно Shifeng 240В взял бы, он от скаута нынче по цене не отличается, но берет коробкой с вомом и 3точкой, да и системой охлаждения с помпой