Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4806273

Коллеги,

Некоторое время с интересом смотрю на ресурс "Ремонтник.РУ" с позиции мастера, ищущего заказы. Бесплатная часть сайта выглядит неплохо, так же, как и маркетинговые ходы владельцев по привлечению платных пользователей. Меня, правда, душит жаба отваливать одномоментно 5000 рублей за 1 месяц (или 10000 рублей за 3 месяца), не зная, как именно это работает. Пробный доступ к платной части, даже на пару дней, они давать наотрез отказываются. В общем, вопрос: есть ли тут кто-то, кто платит деньги Ремонтнику.РУ? Полезная ли это инвестиция? Выполняет ли Ремонтник свое обещание вернуть полную стоимость подписки, если в период подписки не получили ни одного заказа?

Заранее благодарю за ответы на эти, а также на незаданные вопросы.

На ремонтнике не зарегистрирован, хотя знаю этот сайт, и давно.
Знакомые мастера говорили, что не очень то. Много посредников. Впрочем их (посреднико) везде, и тут хватает....

airgasm - развод-обыкновенный..)массовку создают(с заказами итд),движуху.).чтобы в платное все лезли..)гарантии никакой.).а вся движуха расчитана больше на подрядчиков,чем на заказчиков.вот на этом изарабатывают..)была бы благая цель-соединить одних с другими-было бы бесплатно.).поищите подобные сайты(под другой личиной).там тот же самый ассортимент.)

Юрий-Электр написал :
На ремонтнике не зарегистрирован, хотя знаю этот сайт, и давно.
Знакомые мастера говорили, что не очень то. Много посредников. Впрочем их (посреднико) везде, и тут хватает....

Тут посредник - думаю по регистрации нужно смотреть (на сайте регистрация)..) если давно сидит-а пишет типа - "получаю на днях ключи от своей 5к квартиры. Скока будет стоить", или "начинаю ремонт в своей квартире..".). Так перекупы машины продают - "продаю свою машину...." -октябрина, ноябрина, декабрина..). Видно учат на одних курсах.)

Зарегился там лет 5 назад, года три не заходил. Тендеров в своем городе раз-два и обчелся. Да и те из разряда: стяжка по 150, плитка по 350. Ну его в баню.

ANT/D написал :
развод-обыкновенный..)массовку создают(с заказами итд),движуху.).чтобы в платное все лезли..)гарантии никакой.).а вся движуха расчитана больше на подрядчиков,чем на заказчиков.вот на этом изарабатывают..)

Да, все логично, ибо как раз под приезжих мышление закручено - деньги заплачу, дадут работу, потому что заплатил и не видят в розовых очках подвоха и обмана.

Коллеги, спасибо за мнения, они мне тоже интересны.

Но.

Мне в первую очередь нужны не мнения и предположения, а реальная и конкретная информация. Я спросил: есть ли тут кто-то, кто уже платит или платил Ремонтнику деньги? И вот отзывы таких коллег меня интересуют больше всего.

Хочешь стать жертвой этих разводил?
...
Пару лет назад я там регистрировался, раза 3 - 4 туда заходил, читал. Не платил.Ушел
Дык они с тех пор мне пару тыщ писем на емейл прислали, типа таких :
Капремонт кв ры 65 м кв, сумма 230 тыщ. Ну и тому подобный бред. Я забыл пароль,но так надоел уже их мусор!
Уже месяца три, как комп их письма в спам отправляет.
Слава Богу!

Труд без искусства - Варварство!

Мое мнение : Нет в Москве форума лучше чем Мастерсити!
Надо заботиться о повышении рейтинга этого форума, его популярности. От этого все только выиграют

Труд без искусства - Варварство!

Регистрация: 21.02.2014 Уссурийск Сообщений: 4157

Труженик написал :
Мое мнение : Нет в Москве форума лучше чем Мастерсити!
Надо заботиться о повышении рейтинга этого форума, его популярности. От этого все только выиграют

Чё это в Москве то?

ussur написал :
чё это вМоскве то???

  • Ну я ж не скажу за всю Одессу )
    Вся Одесса очень велика )

Труд без искусства - Варварство!

Труженик написал :
Мое мнение : Нет в Москве форума лучше чем Мастерсити!

Согласен с эти мнением. Но не только в Москве, а во всё интернет- пространстве....
Ещё посредников бы поменьше ( их тут очень много развелось, людей разводят только)- и будет тогда ещё лучше....

Зарегистрирован там. Денег никогда не платил и платить не буду. Иногда выполняю бесплатные заказы.
После первых отзывов от клиентов звонили и настойчиво предлагали платные услуги, были посланы.
Сейчас ни звонков, ни писем.

airgasm написал :
Коллеги, спасибо за мнения, они мне тоже интересны.

Но.

Мне в первую очередь нужны не мнения и предположения, а реальная и конкретная информация. Я спросил: есть ли тут кто-то, кто уже платит или платил Ремонтнику деньги? И вот отзывы таких коллег меня интересуют больше всего.

Ну такое без комментариев..)за 5000 рэ вам там доходчиво объяснят.

ANT/D,

Ощущаю в Вашей реплике некий сарказм Я лично Вас не задел случайно ничем?

За 5000 рэ понятно, что объяснят. Мне хочется понять, стоит ли пробовать. Я и спросил, есть ли тут кто, кто уже платил. Тишина. Стало быть, либо нет тут таких, либо кто-то платил, но стыдно в этом признаться ))

В общем, примерно понятно. Спасибо всем, кто отписался. Если вдруг кто-то все же имеет позитивный опыт работы с Ремонтником, буду благодарен за мнение в личку.

airgasm написал :
ANT/D,

Ощущаю в Вашей реплике некий сарказм Я лично Вас не задел случайно ничем?

За 5000 рэ понятно, что объяснят. Мне хочется понять, стоит ли пробовать. Я и спросил, есть ли тут кто, кто уже платил. Тишина. Стало быть, либо нет тут таких, либо кто-то платил, но стыдно в этом признаться ))

В общем, примерно понятно. Спасибо всем, кто отписался. Если вдруг кто-то все же имеет позитивный опыт работы с Ремонтником, буду благодарен за мнение в личку.

Абсолютно ничем!). Не вижу смысла глубже лезть в это болото..). Если конечно у вас не пытливый ум..)

airgasm, не понимаю вашей настойчивости, найдите себе посредника и с ним сотрудничайте, он хотя бы будет в курсе вашей квалификации-какие работы лучше получаются, наличие инструма по специфике отделки и если с головой дружит будет вам по возможности подгонять заказы соответствующие, ремонтник тупо за бабло сливает поступившие заказы на этот ресурс и никакой реальной инфой по мастерам не владеет, кроме фото и то что сам мастер посчитал нужным написать про себя, т.е владеет только виртуальной инфой.

airgasm написал :
Если вдруг кто-то все же имеет позитивный опыт работы с Ремонтником, буду благодарен за мнение в личку.

Давно как то заходил на этот сайт - улыбнулся глядя на продажу котов в мешке, в реале пару раз на квартирах пересекался с нанятыми мастерами оттуда - оба раза не впечатлили - 2 лига, может там что-то и изменилось, но мое мнение насчет этого строймага на диване прежнее.

Я как Потребитель отпишу.

  1. Зарегился (нужно было поставить акриловую ванну с демонтажом существующей автономной душкабины).
  2. Назвал сроки "подбор мастера в течение 3 недель"
  3. Тут же отзвонились и после подтверждения сказали ОК.
  4. Прошла неделя.
  5. Я нашел мастера на этом форуме. Начался процесс) К теме не относится.
  6. Тут и отзвонился мастер с Ремонтника - сказал - "куча заказов, вы мне отзвонитесь тогда-то"
  7. Не отзвонился я. Забыл про него (а и зачем он мне нужен, ему еще и звонить?)
  8. Еще через неделю начались отзвоны с Ремонтника. Я тогда и вспомнил.
    .... ванна новая уже неделю как стояла.
    ХЗ. короче.

FARAON7575,

Да все уже, настойчивость исчерпана Мастерсити помог поставить точку в этом вопросе, большое спасибо коллегам.

Добрый день!
Сегодня я хочу Вам рассказать про сервис ремонтник ру.
эТО СЕРВИС ОБМАНЩИКОВ И МОШЕННИКОВ.
Я оплатил там премиум аккаунт, прожег половину денег и не получил не 1 заказа.
После чего я просил вернуть мне деньги(только оставшуюся часть в размере 4000 рублей).
Сейчас я приложу скриншоты в доказательство того, как они врут.

Отдельно хочу отметить "качество" публикуемых заявок на этой платформе.
Также прошу заметить что с моего аккаунта списали остаток средств, но мне его так и не вернули. Следовательно можно сделать вывод что их просто украли.

Всем спасибо! Не связывайтесь с ними! Лучше идите на Профиру.

airgasm написал:
Коллеги, спасибо за мнения, они мне тоже интересны. Но. Мне в первую очередь нужны не мнения и предположения, а реальная и конкретная информация. Я спросил: есть ли тут кто-то, кто уже платит или платил Ремонтнику деньги? И вот отзывы таких коллег меня интересуют больше всего.

Да, я платил там деньги за заказы. Самые обычные заказы, от самых обычных людей. Заказов много, на любой вкус и возможности. Потраченные деньги окупились. Как средство "въезжания" в строительные работы - использовать можно. Плохо только, что закрыли бесплатные заказы и убрали возможность платить только за заказ 1 раз, а не покупать оптом. В-общем, есть проблемы, но использовать можно.

koyfman написал:
Всем спасибо! не связывайтесь с ними! лучше идите на Профиру

или на поискмастерару)))
есть отзывы о ремонтнике..ни боже мой!

FARAON7575,

FARAON7575 написал:
мастерами оттуда-оба раза не впечатлили-2 лига

Мастера неплохие там есть ,но по сравнению с мастерами из Мастерсити их реально мало.

Доверие мастеру-cекрет успеха в ремонте.

роман сирож, Я на мастерсити себе такого мастера нашел, и вроде не из новеньких, и пару лет на форуме и сообщения были и все дела.... Короче, подставил человек меня жестко, не сдал в сроки объект, причем и время было достаточно и бабла платил от души(((( Так что и тут хватает "неправильных" мастеров....

Юрий-Электр написал:
На ремонтнике не зарегистрирован, хотя знаю этот сайт, и давно.
Знакомые мастера говорили, что не очень то. Много посредников. Впрочем их (посреднико) везде, и тут хватает....

Юрий-Электр,
А посредники чего вам жить не дают?
Вы когда вылезете из квартирных ремонтов в более большую стройку, то она вся на посредниках завязана.
Что в этом плохого?
Есть конечно изврат, где выстраиваются цепочки посредников, так это всё просчитывается сразу.
А есть нормальные отношения.
Заказчик, у которого большой бизнес не будет решать ваши вопросы "какого цвета будут окна".
У него есть управляющие. С которыми все вопросы и решаются, в том числе и по работе как таковой. Заказчик приедет познакомится или уже в процессе работы будет приезжать, здороваться, иногда что-то спросит или скажет, остальное решается через управляющих и это нормально.
Просто мелко плаваете, как только я лично слышу от какого роботяги "посредник" с брезгливым оттенком, то мне лично всё ясно. Что ты парень по объявлениям работаешь "крашу-мажу" в квартирах по бюджетному сектору и расти не хочешь, только завидовать чему-то и всем говорить, что ты крут, в душе желая большего, но из-за того, что сам себя ограничил этим узким миром "без посредников", то не видать тебе развития. Так и будешь до пенсии общаться с хозяевами дешёвых ремонтов, зато "енапрямую" конечно же, если тебя это радует, то почему не? Каждому найдётся дело... не вопрос.

Строительство и отделка. Фасады. УШП. Проектирование. Технадзор. Разработка ГОСТ, СП, технической документации.

Gennady, я против посредников ничего не имею. Знаю, и сотрудничаю с разными прорабами.
Если посредники платят мастеру по адекватным расценкам, то можно с такими работать.
а в последнее время встречаются такие, которые хотят отпилить себе несправедливо много от общего пирога, при этом особо не утруждаясь....

Gennady,

Gennady написал:
Что ты парень по объявлениям работаешь "крашу-мажу" в квартирах по бюджетному сектору и расти не хочешь

Про какой рост речь? Работать в большой и дружной компании? Зарплата от этого не увеличится, а только уменьшится, ведь надо многих из этой компании кормить. Что значит бюджетный сектор? Надо стремиться с вашей помощью переходить в элитный сектор? В бюджетном и элитном секторе на одинаковые работы расценки разные?

Gennady написал:
то не видать тебе развития. Так и будешь до пенсии общаться с хозяевами дешёвых ремонтов

Развиваться куда? Или развитие это общение с вами посредниками, дающими работу? Если у мастера с работой и заказами всё хорошо, он и без вас востребован, зачем ему всё это надо?

Юрий-Электр написал:
Gennady, я против посредников ничего не имею. Знаю, и сотрудничаю с разными прорабами.
Если посредники платят мастеру по адекватным расценкам, то можно с такими работать.
а в последнее время встречаются такие, которые хотят отпилить себе несправедливо много от общего пирога, при этом особо не утруждаясь....

Юрий-Электр, ну это уже просто не порядочно, с этим согласен.

Строительство и отделка. Фасады. УШП. Проектирование. Технадзор. Разработка ГОСТ, СП, технической документации.

ser6672 написал:
Про какой рост речь?

Про профессиональный и личностный.

ser6672 написал:
Работать в большой и дружной компании?

Да, создать свою, установить свои правила и всем работать намного лучше, чем каждый по своей норе ответственный. А вы про какую? Фирму по найму? Я про это ничего не писал.

ser6672 написал:
Надо стремиться с вашей помощью переходить в элитный сектор?

Много тупых вопросов, про что я не писал, потому вестись на этот бред не буду.

ser6672 написал:
В бюджетном и элитном секторе на одинаковые работы расценки разные?

Работы уже разные. Но вы ж не знаете, как вам это объяснить, если привыкли к своим шаблонам? Бесполезно что-то объяснять.
Обезъяне как объяснишь, что 2х2=4?

ser6672 написал:
Если у мастера с работой и заказами всё хорошо, он и без вас востребован, зачем ему всё это надо?

Вам - ничего, если все будут развиваться, то кто будет ремонтировать бюджетные квартирки? Всё замечательно, работайте!

Строительство и отделка. Фасады. УШП. Проектирование. Технадзор. Разработка ГОСТ, СП, технической документации.

Gennady, Наконец то мне глаза открыли, а то лезу со своими шаблонами и тупыми вопросами, сам себя ограничил узким миром "без посредников". Ну ладно, некогда, пошёл развиваться.