Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться

Скачал Woody.2.0.0.36.Full, не распаковывается файл woody.mdb. В Инете встречал на это жалобы. Видимо, архив битый. Может ли кто-нибудь выслать архив с этим файлом по e-mail? Три дня модемом скачивал програмулину, а она не работает.

Если столько времени на скачку тратится, не проще ли ее на рынке купить. Она везде продается. Правда цены не везде вменяемые.

Реклама
Направляющие для ящиков Soft Close

Скрытого монтажа и шариковые полного выдвижения -
надежная конструкция, инновационные доводчики. Подробнее

К сожалению, в нашем регионе борьба с продажей пиратского софта, практически угробила сам рынок. Немногие выжившие продают игры, фильмы, музыку и ходовой софт. Мебельного софта нет.

Не знаю, получилось или нет. Попробовала с помощью сына создать виртульный диск Вуди и закачать его на рапидшару. Желаю удачи

мамик_25, спасибо! Но, к сожалению, ссылка не открывается. Не могли бы Вы выслать этот файл woody.mdb в архиве по электронке?

Странно Вчера всё открывалось. Там что-ли какие-то ограничения по времени Давайте попробуем. Что надо для этого?

Woody.2.0.0.36.Full скачать
Woody.2.0 скачать
Pro100 4.16 скачать
скачать KitchenDraw 4.5
Базис Конструктор Мебельщик 6 скачать

необходимо для скачивания связаться с администрацией сайта

mouselili написал :
необходимо для скачивания связаться с администрацией сайта

Это всё платно. За KitchenDraw 4.5 запросили 6WMZ. Может это и недорого, но я неграмотная, в этом ничего не понимаю. И потом- сначала хотят денег, прогу потом

мамик_25 написал :
запросили 6WMZ.

Это что? новая валюта какая-то?
ps и я не грамотная

2мамик_25
По Вашей ссылке скачался видеоролик боя по боксу.))))))))

Мирумир написал :
По Вашей ссылке скачался видеоролик боя по боксу

Загадки инета Я точно не причём. А вот снова залила уже не виртуальный Интересно сколько он продержится

2мамик_25
уже не открывается.Можно повторить ещё раз?

Мирумир написал :
2мамик_25
уже не открывается.Можно повторить ещё раз?

Странно, попробовала, открылось

2мамик_25
Да,а сейчас открывается.

[QUOTE=Мирумир] 2мамик_25
Да,а сейчас открывается. [/QUOTE
Скачали? Удалось хоть установить? А то может я зря пытаюсь помочь?Все молчат, как партизаны

2мамик_25
Скачал и успешно установил!Только вот чувствую,что разбираться в этой проге будет очень муторно.
В любом случае,спасибо тебе огромное!!!

2Мирумир Ну, слава Б.! Значит всё-таки это работает А разбираться несложно. Правда и я не до конца освоила её, например,на готовый шкаф поставить раздвижные или распашные двери, наметить места крепления и т.д.). Но самое главное она выполняет: спроектировать и рассчитать распил.
А хотите, я залью отдельно книгу с уроками? Специально убрала для облегчения файла.

2мамик_25 Конечно хотим. Просим! Просим!!! Просим!!!!!!

2Romych Книга Деморолик(всё очень понятно) по woody и деморолик по sawyer Удачи!

2мамик_25
Классные ссылки. Гран мерси! Много времени искал в нете эту информацию. Теперь буду осваивать Woody. Впереди ремонт кухни, и есть огромное желание сделать все самому. Еще раз спасибо! Удачи Вам!

2Mihman Спасибо и Вам за пожелание удачи Она всем нужна- и Вам, и нам А про ссылки, рада, что они ещё живы. Значит они ещё кому-нибудь могут пригодиться

Я извиняюсь, я не из России. Для меня проблемно качать с Рапиды - дается всего 1 попытка на 1 скачивание в сутки, да и ссылки уже не работают.
Просьба - можно перезалить инфу, и по возможности на другой ресурс.
Или , если нет особых напрягов с трафиком, то могу принять на "мыло"(в моем профиле), но это в крайнем случае - т.к. не очень удобный метод передачи.
Заранее спасибо.

kotyara75 написал :
да и ссылки уже не работают.

Опять странно, но ссылки на удивление ВСЕ работают . Только что проверила [

]( с трафиком нет, но 220Мб заливать на мыло геморно.
Вот залила книгу , деморолик по woody и по sawyer
И "Woody 2.0"
part1
part2
part3
part4
part5
Удачи

Огромная благодарность.
С етим ресурсом проблем нет - все закачки выполняются на УРА !!!
Ещераз - СПАСИ-БО !!!!

То Мамик. Спасибо большое. Долго искал. И обрёл... Вот оно- щастье!!! Поворчу малость. Ie6 можно было бы и не вставлять (50 мег всетаки...). А то и так скорость у меня не к черту. А так спасибо большое.

2FESH66 Очень приятно, что мои скромные потуги кому-то пригодились. Спасибо и Вам за ворчание. Некому было раньше поворчать
Вот исправила, получилось на 1часть меньше.
WOODY 2.0
Woody.part1.rar
Woody.part2.rar
Woody.part3.rar
Woody.part4.rar

Здравствуйте!
Скачал Woody.part1.rar
с остальными частями проблема. На странице вот это: "502 Bad Gateway"
Пожалуйста повторите весь список!

Спасибо!
Закачиваю. Думаю дня через 4 закончу скачивать. В интернет захажу через Gprs от LIFE.

Удалила ещё несколько папок по примеру с форума Получилось Woody 2.0 всего в двух частях
Woody.part1
Woody.part2

мамик_25
Ну Вы просто супер. Кстати смотрел модель Вашей кухни - очень понравилось.
Сейчас пробую себе сконструировать кухню, вроде всё ориентировочно сделал, но не могу найти в Woody где находятся мойки , плиты и прочая встраивамая или другая бытовая техника. Может подскажите или укажите, и ещё если вдруг хочется поменять цвет фасада или другой детали, то , что нужно удалить деталь и поновой в другом цвете делать или есть другой способ? И ещё с крепежом не получается ничего. Сейчас качаю книгу ро Woody . там это есть? Ещё раз спасибо!!