Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#262880

Спасибо Liverpool. Но меня интересует сервис в плане выбора инструмента, если нет сервиса то брать наверное не буду. Основной вопрос о Elmos Iskra тк хочу взять их фрезер.

Регистрация: 01.09.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 91

Про Hammer знаю - ул. Киевская д.6 337-2647 Позвоните, может и за все остальное возьмутся. Skil,Bosch - Зайцева 41. Makita, Hitachi - Обводный 161. B&D - Съездовская линия 29. "220 Вольт" или "Планета инструмент". Там гляньте. Подберут Вам на десятку оптимально. Проще всего на Лиговке(два магазина рядом).

Господа неужели никто не в курсе есть ли сервис Elmos, Iskra в Питере или их отправляют в Москву пока гарантийные а потом не ремонтируют. От Вашего ответа зависит буду ли брать Elmos, Iskra или что-то другое.

Прошу ваши наблюдения и опыт по сервису инструмента в Питере. Например наличие деталей, сроки ремонта и т.д.
Меня интересуют следующие фирмы Freud Sparky Elmos Iskra Ryobi . Думаю что у Hitachi Bosch Makita с сервисом более менее нормально. А еще SKIL BLACK & DECKER и может HAMMER.
У меня перфоратор для дома HAMMER 900Вт уже более сотни отверстий в бетоне - живет. И хочу взять лобзик Makita 4324 - сомнений нет, а фрезер Elmos ERW 13E 5500р и Iskra NR 9Е 6000р понравились по соотношению цена-профиссиональность (Sparky X 150 3800р, Freud FT1000-1100 ?:??р Ryobi RE-155 ????р еще не нашел пока) но если с сервисом проблема может Hitachi M8V 6500р или буду копить на Makita RP1110C или Bosch 1100 - около 8000-9000р думаю более 1квт не нужен ,а 3612С тяжеловата да и ценник более 7000р для меня тяжеловат т.к. хочу уложиться в 10000 на лобзик, фрезер и циркулярку. Или взять BLACK & DECKER KW900EKA за 3800р и не париться.
Если кто знает в Питере где дешевле подскажите.
Еще думаю о циркулярке, но пока не провел маркетинга.
Все это нужно для изготовления мебели.
Всем спасибо!!!