Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 26.07.2013 Зеленоград Сообщений: 2498
#4957750

Urush написал :
Ну так надо оплатить,

Это к владельцам сайта. Реклама может и висеть, но не приносить ни копейки.
У меня сайт на бесплатном хостинге, и рекламы не моей там куча. Но ни копейки от рекламы не получаю. Хостинг зато бесплатный.

Кроссер CR8E
Mantis
ТС-350 сдизелем Lombardini

Пыхтачок написал :
Хостинг зато бесплатный.

Вот это то и за счет рекламы

Что то действительно очень долго не работает. Думается что дело не в оплате хостинга

Регистрация: 26.07.2013 Зеленоград Сообщений: 2498

Urush написал :
Что то действительно очень долго не работает. Думается что дело не в оплате хостинга

Я заходил несколько раз, говорит что закончился оплаченный период хостинга.

Кроссер CR8E
Mantis
ТС-350 сдизелем Lombardini

С полуободами, пролетел Агросовские с Волопаса не подходят, не по центральному отверстию ни по дыркам, а главное по диаметру - а так похожи

Где теперь родные искать, придется на 4х колесах ездить, весь кайф ломается
Так что если кому нужны полудиски к АГРО обращайтесь

Похоже Луноходам совсем кирдык, жалко, столько инфы пропало и не только у нас

Пыхтачок написал :
Бело,
Вот и мне подвернулась удача. Купил за тридевять земель такой Луноходик. Сейчас неспешно едет ко мне. К весне думаю доберется.

здравствуйте. поделитесь пожалуйста опытом. как договорились с т.к. как уломали продавца. как выберали кота, или иным способом.

Я уже делился своим пролетом, купил полудиски Агро (краснае), ан не то, продолжаю поиски, кому интересно - размеры : Ф1=90мм, ф2=120мм, Ф3=21-мм, Ф4=240мм, Ф5=295мм

Бело написал :
Я уже делился своим пролетом, купил полудиски Агро (краснае), ан не то, продолжаю поиски, кому интересно - размеры : Ф1=90мм, ф2=120мм, Ф3=21-мм, Ф4=240мм, Ф5=295мм

Агрос 6х12? Ставьте Каму

Регистрация: 26.07.2013 Зеленоград Сообщений: 2498

чеборил написал :
поделитесь пожалуйста опытом. как договорились с т.к. как уломали продавца. как выберали кота, или иным способом.

Да как и все, с определенной долей риска налететь на бабки. Как и все покупки дистанционно на АВИТО и прочих Молотках-Колотках.
Задался целью найти Луноходик, стал искать по интернет ресурсам. Настроил поиск через фильтры, чтобы мусор не перебирать. Посмотрел то, что отсортировалось, стал смотреть что висит давно и что свежее. Не густо там однако. И тут всплывает луноходик, правда далеко. Пересчитал лоставку транспортной компанией, выходит под тридцатку. Дороговато однако. Позвонил продавцу, переговорили, чтобы убедиться, что продается не сибирский воздух, попросил продаввца прислать пару фотографий с указанных мною ракурсов. На следующий день получил фото того, что просил, это подтвердило, что аппарат есть на самом деле. По цене обговорили как и было указано в объявлении. перевел продавцу деньги и стал искать оказию по переправке. Благо друг в тех краях имеется, вот и попросил его по возможности заехать и забрать. Забрал. Вчера привез к себе домой, это пол пути до Москвы. Теперь я спокоен, Луноход у друга. Осталось дождаться попутную оказию в Москву. Но это дело времени. К весне думаю доберется.

Кроссер CR8E
Mantis
ТС-350 сдизелем Lombardini

Пыхтачок, а пары колесиков лишних нету?

а ТСка лучше[

]()

Пыхтачок, спасибо за инфу. тоже озадачился, но пока ничего подходящего не поймал. желаю, чтобы у вас все осуществилось, и ваше приобретение радовало вас.

чеборил написал :
здравствуйте. поделитесь пожалуйста опытом. как договорились с т.к. как уломали продавца. как выберали кота, или иным способом.

Я летом прошлого года задался целью приобрести такую технику. нашел несколько вариантов в Тюменской области, выбрал одного (тот, который пообещал отправить ТК и у него были какие- то документы.) при поиске ТК столкнулся с некоторыми трудностями: многие требовали документы, не соглашались везти "заочно". Нашлась одна компания,www.datrans.ru которая готова была привезти из Тюмени до Казани в пределах 10000р. Затем продавец, с которым я договорился, бесследно пропал. В результате осенью я нашел ТСку поближе и съездил за ней сам. Документов на ТС350 (ПТС или ПСМ) в принципе быть не может т.к. она относится к технике типа мотоблока, не оборудована световыми приборами и создавалась для эксплуатации на территории предприятий. Из документов у меня только инструкция по эксплуатации ТС 350 и такая- же краткая инструкция по двигателю с указанием серийного номера и даты продажи.
Менеджер ТК еще неоднократно звонила мне, предлагала различные варианты ( в основном отправка попутным грузом). Если кому- то нужно, могу дать телефон менеджера.

КМЗ, здравствуйте. и вам спасибо, возникает два вопроса: чем компании объясняли свой отказ? и как договаривались с продавцом об оплате, может это была подстава?

чеборил написал :
КМЗ, здравствуйте. и вам спасибо, возникает два вопроса: чем компании объясняли свой отказ? и как договаривались с продавцом об оплате, может это была подстава?

Менеджеры компании не понимают желание купить технику "не глядя", у них обязательное требование - наличие документов. Менеджеру зачастую очень сложно объяснить, что это за техника (многие имеют довольно расплывчатое представление, что такое мотоблок или минитрактор). С продавцами договаривался: оплата по факту загрузки в машину. риск подставы конечно есть, но я склонен доверять, покупаю так многие детали, вроде не обманывали.

[QUOTE=КМЗ;4971073]Менеджеры компании не понимают желание купить технику "не глядя", у них обязательное требование - наличие документов. Менеджеру зачастую очень сложно объяснить, что это за техника (многие имеют довольно расплывчатое представление, что такое мотоблок или минитрактор). С продавцами договаривался: оплата по факту загрузки в машину. риск подставы конечно есть, но я склонен доверять, покупаю так многие детали, вроде не обманывали.[у компаний наверное свои стандарты, от которых они не хотят отклонятся, а продавец с такой оплатой сам боится подставы./QUOTE]

Регистрация: 26.07.2013 Зеленоград Сообщений: 2498

Бело написал :
а пары колесиков лишних нету?

Мой еще в пути. Колес в запасе точно нет, а вот то чего подходят дам наколку. Колесья там 4"х10. Эти колеса повсеместно применяются в коммунальной технике, щетки прицепные для тракторов, что улицу метут, сзади по два колеса стоит. И вот здесь есть.

Кроссер CR8E
Mantis
ТС-350 сдизелем Lombardini

Регистрация: 26.07.2013 Зеленоград Сообщений: 2498

чеборил, Спасибо. На АВИТО висит несколько штук, причем давно.

КМЗ написал :
Документов на ТС350 (ПТС или ПСМ) в принципе быть не может т.к. она относится к технике типа мотоблока, не оборудована световыми приборами и создавалась для эксплуатации на территории предприятий.

Так то оно так, только вот ТК не хотят вообще их без документов к перевозке принимать.

Кроссер CR8E
Mantis
ТС-350 сдизелем Lombardini