Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 15.07.2019 Санкт-Петербург Сообщений: 18
#6650733

Добрый день! Перекупил у кореша Т-24 2014 г. Буду дорабатывать, а значит задавать форумчанам много тупых вопросов и канючить на них ответы.
По фото подключения НШ около стартера, хотелось бы увидеть ведущий шкив с ремнем...Очень желательно иметь НШ независимый от сцепления.
И большая просьба по регулировке угла опережения: может кто вышлет рисунок шайбы с размерами, ибо хотелось бы сначала изготовить, а уж потом лезть. Заранее благодарю.

Регистрация: 20.09.2009 Старый Оскол Сообщений: 3076

Я конструкцию не знаю, много вопросов может быть.... а когда человек напишет, ну и буквы не забыл и другим приятно общение,,,

kanol, а что после этих фотографий осталось не понятно?
Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать, а уж прочитать вообще не каждый может.

Регистрация: 20.09.2009 Старый Оскол Сообщений: 3076

Алексей62-77, Да, сюда бы еще слова русские... замечательный пост бы получился.

Добрый день. Модернизировал гидравлику

Добрый вечер. Огромное спасибо, теперь бы узнать, трактора каких годов выпуска идут с такими ляпами. кондуктора, который не зажат, у меня нет вообще, с коробкой было много проблем, пока не выкинул пластинку, которая была не такая как на ролике, а качающаяся на двух полуосях. Трактор 2014 года.

Регистрация: 02.07.2012 Харьков Сообщений: 1724

Владимир58 написал:
Добрый день! Что то совсем никто ничего не пишет сюда. В этом тракторе нет блокировки, не знаете, можно сделать? Иногда не помешала бы...

Вам бы к этим "товарищам" они бы сделали..., но сами понимаете....
Пересмотрите их канал, блокировка-блокировкой но узнаете много интересного...об этих тракторах (и им подобным), может и ЧП удастся в последующем избежать....

"Кентавры" (клоны 105-ки и 135-ки)

Добрый день! Что то совсем никто ничего не пишет сюда. В этом тракторе нет блокировки, не знаете, можно сделать? Иногда не помешала бы...

Добрый вечер. Никаких новостей ни у кого нет? Или тракторов не осталось?

как здесь все сложно! модеры а упростить нельзя?

что сделал один то сломает другой

vasilii29 написал:
простите что без фото они почему то не грузятся

vasilii29, Проверил -грузятся -

просто модерам похрен на форум!

что сделал один то сломает другой

простите что без фото они почему то не грузятся

что сделал один то сломает другой

привет всем обладателям лего-го! наконец появилась возможность написать что сделали нового на трактор! конечно не много но все таки! 1е это был ковш для того чтобы вывозить снег со двора,перевозить песок,навоз и т.д! 2е это передний нож и для уборки снега и для расталкивания сыпучих материалов!

что сделал один то сломает другой


Дело было утром после дождя, земля сверху мокрая, снизу сухая. Выворачивает глыбы. Не попрешь....

Макс63, я ставил УАЗовскую - норм.

Подскажите пожалуйста какую нужно камеру на заднее колесо трактора скаут 24

Регистрация: 09.10.2012 Белоозерск Сообщений: 7

Ножи нормальные -сварка не очень. Два потерял весной. Нашлись по осени.

да нормальное, об камень или мерзлую землю можно отвалить, по обычной земле без нареканий.

Регистрация: 12.10.2011 Серпухов Сообщений: 3072

Каково качество ножей фрезы минитрактора?