Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5290173

 

водокрут написал :
А на вилках выработка большая? На них должно быть бронзовое напыление ( на автомобильных точно есть) когда это напыление сгорает вилка очень быстро приходит в негодность, и бобышка рычага я думаю может вылетать из зацепления. Хотя при этой выработке в первую очередь будет недовключение передачи.  А по гарантии уже не пройдет?

 Там не так как в машине. Никакого напыления нет, выработки тоже нет, так как трактор практически новый. Гарантия есть, но говорят вези в Тулу, будем делать, поставят опять такое же дерьмо, а за доставку 450 км отдашь столько денег, что .... Я уже так пожалел, что купил это сооружение, нужно было добавить денег и купить что то другое.

Если не ошибаюсь, это их проблема. Посмотрите закон о потребителе

Там что-то сказано по габаритам, и весу

Мне сегодня прислали фотки, как они дорабатывают коробку передач, я просто в шоке....

Фото не открывается

Подскажите сколько масла в почвофрезу заливать?

Если кому интересно, мой плавающий режим 

 

водокрут написал :
Если кому интересно, мой плавающий режим 

 Шикарно. А Вы не подскажете какое давление в гидросистеме данного трактора и какое выдерживают кран, трайник, шланги с хомутиками?

18 атмосфер. Так в инструкции написано, и на шлангах

 

водокрут написал :
18 атмосфер. Так в инструкции написано, и на шлангах

 На шлангах написано 180 атмосфер, в системе тоже выше сотни. Кран, трайник и соединение ерш-шланг-хомут  могут рвануть в любой момент.

пока не у кого не прорвало, могу ссылку скинуть на видио там на булате не много по другому сделано, но сложнее

 

водокрут написал :
пока не у кого не прорвало, могу ссылку скинуть на видио там на булате не много по другому сделано, но сложнее

 Не надо. Верю. Удачи)))

 

водокрут написал :
Подскажите сколько масла в почвофрезу заливать?

 Я  два литра заливал.В инструкции ничего не нашёл.

 

Владимир58 написал :
Мне сегодня прислали фотки, как они дорабатывают коробку передач, я просто в шоке....

 Был сегодня в Туле (менял заклинивший распылитель форсунки) спросил про Вашу проблему, показали как они дорабатывают вилки. Они просто усиливают их наваривая по бокам любой металл, гайки, полоски, итд. короче что под руку подвернётся. Я думаю Вам это уже не поможет. Надо просить их выслать Вам (доработанные вилки), или отвезти свои им свои, и поменять. Короче позвоните им, и попробуйте договорится.

 

водокрут написал :
 

Цитата

@Владимир58****[

](/forums/sadovye-dela/motokultivatory-i-mini-traktory/t218897-minitraktor-garden-skaut-gst-24/?p=5290480#post5290480)

   Мне сегодня прислали фотки, как они дорабатывают коробку передач, я просто в шоке.... 

 Был сегодня в Туле (менял заклинивший распылитель форсунки) спросил про Вашу проблему, показали как они дорабатывают вилки. Они просто усиливают их наваривая по бокам любой металл, гайки, полоски, итд. короче что под руку подвернётся. Я думаю Вам это уже не поможет. Надо просить их выслать Вам (доработанные вилки), или отвезти свои им свои, и поменять. Короче позвоните им, и попробуйте договорится.

 То что они делают, это ужас... Я уже сделал немного по другому, там вся проблема в том, что стальная скоба, через которую проходит рычаг переключения разгинается и пролетает между вилками, я приварил не к вилкам, а к этой скобе две пластинки и проварил место сгиба. В прошедший выходной был в деревне (в Смоленской области), собрал всё на место  и покатался на всех передачах. Всё было прекрасно, ничего не вылетало и не клинило. Хорошо что есть где и чем варить и делать всё, у меня в гараже электросварка и аргон.

Владимир58,
декомпрессор не включался полностью потому что движок стоял со смещением,ручка декомпрессора упиралась в стойку,я получается постоянно заводил без декомпресии

artem080971, У меня была та же фигня. Нужно открутить и сместить стойку, что бы не мешала. Вся проблема только в том, что двигатель довольно мощный и заводить без декомпрессора его нельзя, сгорит стартер.

Добрый вечер! Сезон закончился, неужели никто не хочет написать как он проходил? Какие были проблемы? Какое решение этих проблем?

Добрый день!!! сезон закончился а трактор в поле так и небыл.Нужно придумывать трехточечную навеску Может быть кто-то уже что-то подобное делал подскажите пожалуйста! Вывозил только навоз на огород на нём. Выпахивать картошку не получилось.