Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#255040

На главной странице выложен фоторепортаж: ПРАЗДНОВАНИЕ ДВОЙНОГО ЮБИЛЕЯ КОРПОРАЦИИ Hidria Perles (Словения, 6-10 сентября 2006 г.). Писал Андрей Зборовский, который лично ездил на это празднование. Помимо рассказа о поездке выложено интервью с Александром Абрашиным, представителем корпорации Hidria Perles в России.

Прямая ссылка на фоторепортаж:

Тока что от чтения Покровского (тоже как отношение имею) - Расстрелять, поэтому задам нормальный матросский вопрос: - А где же это на снимках пьяные в сиську юбиляры, и юбилей то двойной, и по идее то выпито должно быть немеряно, а там поди ж ты ещё и БлЕдское озеро и винные погреба... Срочно звоню Зборовскому, почему не отснял разгар юбилея....эх так мог бы поднять рейтиг журнала!!!

Сообщение отредактировано модератором.

2FINN-UGR На сто умных подумавших надётся один ......, которрый напишет. Я тоже про озеро хотела пошутить над Андреем, что навевает на глубокомысленные выводы, но деликатно промолчала .

Balabolina написал :
Я тоже про озеро хотела пошутить ...., но деликатно промолчала

Ну вот видишь как мы спелись, ты думаешь пошутить, а я пишу...ну прям как классики Ильф и Петров. Давай побалаболим над Андреем вместе...

Эх! Скоро будет информационный повод у Вас побалаболить надо мной - на закачке фоторепортаж с завода Sparky, куда ездила лично. Опасаюсь, что повода поиздеваться окажется предостаточно. Например, распитие самогона в Шереметьево-2 в ожидании задержанного более чем на 10 часов вылета с представителями известных компаний...
А потом еще репортаж Андрея с поездки на Metabo в Германию появится. Вот уж повеселимся.

Balabolina написал :
распитие самогона в Шереметьево-2 в ожидании задержанного более чем на 10 часов вылета с представителями известных компаний

ООООО, да я смотрю Вы во всех категориях: и выпить, и поиграть, и с перфоратором пошалить...это что ж такое в Потребителе творится?

Сотрудники "Потребителя" живут по принципу: "Тот хорошо работает, кто хорошо отдыхает".

Ну, мы по другому: тот хорошо отдыхает, кто вообще не работает...

Мне недавно понравилась другая цитата:

  • Ребята, а как вы расслабляетесь?
  • Да мы и не напрягаемся!

Прикольная у вас тут беседа, конструктивная. :-)
Вспоминается фраза: "Как много сегодня не сделано. А сколько ещё предстоит не сделать!"

Дык это, названия тем то почитайте, переосмыслите и ... подключайтесь..., но тока конструктивно

finn-ugr написал :
Дык это, названия тем то почитайте, переосмыслите и ... подключайтесь..., но тока конструктивно

:-)))
Да, наверное, Вы правы.