Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 15.07.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 448
#4883521

Доброго всем дня.
Требуется установить на внитриподъездную тамбурную дверь домофонную панель на 4 квартиры.
Рассматриваю панель с видеокамерой, а вот какой к ней выбрать замок не знаю.
3-е хотят поставить себе мониторы для видео, а один из соображений экономии не хочет. Значит одному только звук будет раздаваться, это возможно?

По идее, все это нужно состыковать вместе, да еще хорошо бы иметь возможность скоммутировать все это с общим домофоном дома (от подъезда), чтобы трубки не плодить.
Не знаю, с какого конца к вопросу подступиться.

Какой замок и какую панель выбрать для этих целей. Чтобы не дорого и максимально удобно? Может быть уже готовые решения продаются?

В слаботочке однако надо было вопрос задать

Генподряд написал :
Доброго всем дня.
Требуется установить на внитриподъездную тамбурную дверь домофонную панель на 4 квартиры.
Рассматриваю панель с видеокамерой, а вот какой к ней выбрать замок не знаю.
3-е хотят поставить себе мониторы для видео, а один из соображений экономии не хочет. Значит одному только звук будет раздаваться, это возможно?

По идее, все это нужно состыковать вместе, да еще хорошо бы иметь возможность скоммутировать все это с общим домофоном дома (от подъезда), чтобы трубки не плодить.
Не знаю, с какого конца к вопросу подступиться.

Какой замок и какую панель выбрать для этих целей. Чтобы не дорого и максимально удобно? Может быть уже готовые решения продаются?

Поставьте стандартный электромагнитный замок типа accortec ML194 c платой задержки- перемагничивания

Панельку рекомендую взять вот такую:

Аудиодомофон к видеопанели панели подключить можно, но придется немного переделывать схему в вызывной панели.

Для подключения к подъездным домофона есть блоки согласования: