Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 29.10.2006 Москва Сообщений: 1819
#256172

Вот настала и моя пора просить помощи уважаемых декораторов и дизайнеров. Выкладываю фотку,как видно,колонна сделана,как неровная,уже покрашена фактурной краской,но мне результат не понравился,возникло желание что-то переделать. Как базу,есть желание оставить краску и сделать что-то непосредственно по краске,что не знаю,прошу совета. Возникает идея краски из балончика. В общем жду ваших советов,заранее спасибо.

А не было мысли обложить частично природным камнем? Допустим, частично противоположные углы.

Регистрация: 29.10.2006 Москва Сообщений: 1819

Было,но это уже слишком распространено и как бы немного надоело,хочется сделать из красок что-то.Тем более колонная уже сделана неровным стилем,так что тут надо думать о продолжении именно этого стиля

У вас стены разного цвета. А что если подобрать под цвет стены краску, и подкрасить рельеф колонны с какой-нибудь одной стороны. То есть, неровности будут покрашены с какой-то одной стороны. По аналогии с сопкой, к примеру, северная сторона в снегу, южная сторона под солнцем, трава зеленеет. Делается просто - баллон-распылитель, экран из картонки. Картонка прислоняется к поверхности с небольшой щелью, и в эту щель направляется струя аэрозоли. Нужную фактуру подберете опытным путем, изменяя направление движения этой связки, углы и размеры щели и расстояние от баллона до поверхности.

Лучше всего облицевать зеркалами с четырёх сторон.

2DoCa

мне интересно, что напишут профессиональные дизайнеры
поэтому ответил тут

вот только не надо ковку и золото!
Если есть какие вопросы, по ковке могу подсказать

Про патину если еще актуально смотрите тут