Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#574609

to старый мастер
Хорошо сделано

круто

Почему обязательно панели?

Обои тоже а-ля..

МДФ

Прилепил

Окрашивал Тиккопластом , потом Акрилом после шлифовки

Рейсмус не нужен, делал все ручным фрезером и циркуляркой

Регистрация: 09.06.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 138

2старыймастер Вы молодец, тем более, что своими руками - большой респект! И мебель у Вас очень красивая. А что до злых языков - так собака лает, караван идет...

да прикольная накладка.Сами делали,иль готовую прилепили?А из чего?массив(что?)иль МДФ?конелюры чем проходили и розетки резали?а открашивали чем,наверное чем то особливо прочным чтоб жару не боялось?какоеж у вас в квартире оборудование?где и рейсмус и фуганок уместился,ааа наверное это дом...тогда что ж Вы любитель псевдо аглийкого стиля про панели стеновые забыли?печально,печально..

Если вы обратили внимание. я фото одной из своих работ прикрепил...

На хозяев , говорите. работаете? :-)

Вообще-то лексика Ваша наводит на размышления о том, что вы работали какое-то время на "хозяина".
И при чем здесь обсуждение псевдоанглийского стиля?

2старыймастер вот Вы Уважаемый потрудились бы просто пройтись по форуму и найти мои работы...а где Ваши найти?..ссылки давать не буду-на хрена,частных заказов не беру если сумма менее 20000 у.е.,работаю на хозяев,если действительно будет интерес а не порожняк то милости прошу.

Вот вы, уважаемый. и приаттачте свои мебеля в викторианском стиле, а мы оценим и решим "на хрена покупать"

старыймастер написал :

старыймастер написал :
ибо все покупное в этом стиле в России стоит ЗАПРЕДЕЛЬНЫХ денег.

А на хрена покупать?!вы что считаете что у нас мебельщиков нет,ну да если ходить в ИКЕЮ и по СТРОЙКУХНЯМ то можно всё заплевать.Надо нарисовать(грамотно нарисовать!!!)что вы хотите и придти в столярку,токмо помнить что от скупости бывают большие разочарования..интерьеры и мебеля моя работа и я знаю ЧТО ГОВОРЮ

Ну, народ! :-)

Сам являюсь поклонником ангийских стилей ( впрочем- здесь надо уточнять, каких именно ибо их довольно много)

Вот портал камина сам себе залепил, фото в аатаче.

Готов с удовольствием продолжить эту тему. А пообщаться есть о чем ибо все покупное в этом стиле в России стоит ЗАПРЕДЕЛЬНЫХ денег.

Потому приходится быть креативным :-)

Регистрация: 09.06.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 138

trebute напрасно иронизирует, почему же нельзя? И кто сказал, что английский стиль - это обязательно дворцовые залы? Совсем нет, в той же Англии масса весьма малогабаритного жилья и голову пеплом они от этого не посыпают. Английский стиль можно восссоздать или скорее имитировать мебелью, аксессуарами, цветом стен. И уверена, что получится очень органично и уютно. Но это дело дизайнера, конечно. Ну либо по журналам ваять.

Скорее всего только цветом, ну, и еще может быть грамотным подбором не громозкой мебели. Потому как - малогабаритная квартира:0)

2trebute я понимаю... но хочется как-то расширить пространство...

Можно еще притащить в дом садовую скульптуру, чтобы выполняла роль настольного бюста.
По мне, то что предназначается для больших помещений, в малых выглядит по-меньшей мере комично.

Я с удовольствием бываю в воссозданных интерьерах Англии в Москве, и мне подумалось, возможно ли гостиную, холл и прихожую, выполненную в георгианском стиле можно воссоздать в малогабаритной квартире дома серии П3?