Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5055890

scout написал :
при такой скорости опасны впереди идущие фуры, которые начинают на обгон идти прям перед носом. Так что щаккуратнее))))

Так в том и было мое удивление, что фур я там не увидел)
Возможно из-за того, что это был вторник, рано утром...

В общем, я в том направлении еще прокатился бы.

Кстати, если часто на дальняк гонять, полезно рацию приобрести, а то вдруг на 285км/ч колесо спустит)))

Спасибо за предостережение, вам тоже ни гвоздя ни жезла :yu

Регистрация: 17.03.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 17777

i23e написал :
Кстати, если часто на дальняк гонять, полезно рацию приобрести, а то вдруг на 285км/ч колесо спустит)))

Интересно, а чем полезна рация в этом случае?

AndyMirror написал :
Интересно, а чем полезна рация в этом случае?

Этот случай - бесануть неравнодушных к скорости)))

На самом деле рация помогает в том плане, что всегда знаешь где засада, всегда можно запросить помощь, если что поломалось или закончился бензин, или если на трассе ДТП или еще что случилось, дальнобойщики всегда отрапортуют и ты всегда в курсе.

А еще этих самых дальнобоев можно очень вежливо попросить подвинуться или погудеть)))

i23e написал :
Пойду на пенсию

А доживешь?

i23e написал :
Что мое ведро ездит быстрей вашего корыта?

Когда-то, до пенсии "мое корыто" имело посадочную скорость 310 к/ч и скорость взлета под 400.... А на скорости 900 на высоте метров 25-30... да над деревней.... куры точно две недели после этого не неслись. Так, что своими 225 к/ч можете удивить девочек из соседнего класса. А мы знаем (жизнь научила) где и что можно. Обидно будет не вам (вам уже будет все равно) а тому, кого вы случайно с собой заберете.

СергейИ, да ладно, 27 летнее дите село на с класс. бабы давать наверное стали сразу, вот и прет чувство собственно исключительности

Регистрация: 17.03.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 17777

i23e написал :
Этот случай - бесануть неравнодушных к скорости)))

А-а. Ну тут главное не заиграться.