Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#256907

Добрый день! Посоветуйте, какой смеситель купить на кухню в пределах 500-700 рублей.

за такие деньги они все одинаковые(китай)берите любой ; )

2^VooDoo
а родной российский? мне кажется они надежнее будут, только вот какой?

Регистрация: 29.04.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 253

Я бы советовала и подороже, но что бы не было 2-х барашков- регуляторов, а одна ручка, шаровые они вроде бы.

Регистрация: 28.06.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 630

Таша написал :
Я бы советовала и подороже, но что бы не было 2-х барашков- регуляторов, а одна ручка, шаровые они вроде бы.

Шаровый за эти деньги будет гуано полнейшее ....
Тут уж действительно лучше барашковый отечественный - они хоть ремонту поддаются, не в пример Болгарским/Венгерским/Китайским.

Ну а если сумма на смеситель в пределах 1500 руб.,то какой посоветуете?

Мирумир написал :
Ну а если сумма на смеситель в пределах 1500 руб.,то какой посоветуете?

Ну я взяла Грое за 1200 рублей (в ОБи), простая модель (кажись, он даже запечатлен на тех фотках, которые я вам высылала. С жесткой подводкой. Смотрится строго и лаконично.

Но так как в выборе смесителя я пошла на компромисс с возможностями, то мечтаю его поменять тоже на Грое, но на модель за 4500 - Минта, такой стильный! На него мне денег в э
тот раз не хватило...эх

Регистрация: 29.10.2005 Ставрополь Сообщений: 104

Мы в ванную покупали Грое за 6 или 7 тыщ (душевой с изливом), но лежит он до сих пор в коробке - ремонт в санузлах отложен на неопределенный срок.
А вот на кухне и в туалете стоят дешевые китайские однорычажные (в р-не 500 руб) уже года 1,5-2. Никаких проблем (при том, что дом новый был - водичка ржавая текла поначалу). Жаль не могу с немецким сравнить.

Регистрация: 04.06.2006 Челябинск Сообщений: 38

Покупал в ванную российский смеситель .... что-то вроде мотовилиховский завод(там делают системы залпового огня град) ... бежить изо всех щелей...плюнул и купил китайский шаровый тьфу-тьфу.Пока все нормально.

Очень понравился Vidima. Работает у меня уже 4 года - проблем нет.