Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#23636

Здравствуйте! У меня такая проблема. Мне нужно сделать мебель на заказ - нестандартную тумбу со стеллажом под книги и полки (антресоли).
Вызывала уже одного мастера. Его основной профиль - шкафы-купе. Основной (и единственный) материал - ДСП. В принципе, может, и ничего себе так получится. Но уж больно офисная, что ли, мебель получается. А позвонила в контору, которая из массива делает мебель, так там мне сказали что с тысячью уе к ним даже за табуреткой обращаться не стоит.

Может, есть у кого знакомый мебельщик, который смог бы мне нарисовать красивый стеллаж и сделать мебель?
Если все классно, и по деньгам я буду укладываться, то, м.б. еще и витринку надоть... И комод...

ЗЫ. Я в Москве.

Вот ссылка на этом сайте.
Вы обращались?
у меня есть фира изготавливающая с удовольствием из дерева, МДФ, ДСП в Одинцово.

2апола, спасибо за ответ!
А они в Москву-то поедут из Одинцова? Сколько стоит вызов замерщика? Как с ними связаться? Если по тому е-мейлу, который Вы указали в другом топике, то меня смущает "ВИП" в домене Мне ВИП не надо, мне надо шоб не очень дорого. А "ВИП"ов и "эксклюзивов" сколько угодно можно найти...

Они Вам делали мебель или Вы там работаете, я просто не очень поняла, что значит "у меня есть фирма"...

А рисовальщик мне, в принципе, не очень нужен, я и сама нарисовать могу.

2Хэльга:
офис у них на белорусской, просто мои хорошие знакомые, ВИП это мое, не пугайтесь :-)
позвоните им 726-73-28, сошлитесь на Анастасию, мол сказала дешево сделаете, будут проблемы, обращайтесь. Есть компания и в Бутово, другая.

ВИП ЖКХ - Все Имеют Право Жить Красиво, Хорошо !
:-)

2апола, Спасибо! Обязательно позвоню!