Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4976897

Оконщики сделали дверь на 100мм ниже чем я заказывал, теперь утверждают что такую дверь как мне нужно, сделать в принципе нельзя, а если даже можно то гарантии никто не даст т.к. она будет очень тяжелая и фурнитура долго не протянет.

Мои требования по балконной двери: размер 2460x870 с полным остеклением (без горизонтальных перемычек) 2 стекла (однокамерный стеклопакет).

Я действительно многого хочу или имеет смысл выбрать другую фирму?

Зря без импоста хотите. Дверь высокая, пластик будет от холода сужаться, дверь станет как песочные часы! Если, правда, монтажники хорошие попадутся, то смогут все правильно сделать!

11, Сделать можно, но вам с ней жить. Из чего сделаны проемы? И всё равно , гулять она будет без импоста. У меня дверь, точно такого же размера, но я сверху сделал глухарь, и получил дверь нормального размера, а не этого монстра, и оставил импост что- бы не иметь проблем. Ставьте импост, и не потому что нельзя, а потому что так надежней, внешний вид он не портит.

11 написал :
Я действительно многого хочу

Ну как то так. Не правильное желание. Сделать можно,Но нужно будет подружиться с кем то из сервисников. Раз в неделю чтобы на чай к вам заезжал.

11 написал :
Я действительно многого хочу

так точно

11 написал :
2460x870

выше 2250 двери не делают , если только из дверного профиля , стеклопакет в один профиль будет сильно изгибаться зимой , под действием термодинамических сил (снаружи все сжимается от холода снутри расширяется) , три стекла лучше сопротивляются , есди сплошное стекло то его нужно вклеить в рамку двери иначе постоянно будет деформироваться пластик , от большого веса двери .
сверху дверной коробки при установке нужно будет ставить доборы (ушерители)

всем спасибо