Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#258524

Доброе время суток!

Собственно, купил Dremel 300. А там в чемоданчике (точнее в дополнительной маленкой коробочке с оснасткой под вставным белым дном) обнаружились три прямоугольные пластиковые пластины размером 10х3 см. Две из них закруглены с одного торца. Никак на могу понять, для (или от) чего они? Никто не в курсе?

Фотки:
Три пластины: ,
Чемодан: ,

С уважением,
Андрей.

накладные ногти наверное ; )

Судя по цвету смею предположить, что это нечто технологическое.
Например, перегородки в чемодан.
Другая версия - как я понял из описания, к чемодану с дремелем можно прикрепить сбоку футляр с насадками. Может он как-то крепится с помощью этих штук?

Shprot написал :
Судя по цвету смею предположить, что это нечто технологическое.
Например, перегородки в чемодан.

Я тоже так сначала подумал. Но не смог найти места, куда они крепятся.
Есть версия, что они просто не для этого чемодана (т.к. они были не с чемоданом, а в коробочке с оснасткой, а она, вроде, может идти с разными моделями Dremel'я)

Shprot написал :
К чемодану с дремелем можно прикрепить сбоку футляр с насадками. Может он как-то крепится с помощью этих штук?

Нет. Футляр просто крепится (вставляется) сбоку сам-по-себе (без помощи каких-либо дополнительных деталей).
Вот фотка с прикреплённым слева футляром: , .

Всё, вроде разобрался для чего они. Это оказались перегородки от маленькой коробочки (с оснасткой). Если вынуть фигурное белое вставное дно, то на самой коробке обнаруживается пазы, вставив в которые эти три пластмасстки получаем коробочку с четырьмя секциями.

Фотка: , .