Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4983148

Доброй ночи, уважаемые пользователи. Столкнулся с проблемой при выборе сайдинга для обшивки дачного дома. Домик - одноэтажный, сруб из профилированного бруса. Произвел утепление, сделал обрешетку. Думаю закупить сайдинг, однако тут возникли проблемы. Изначально процесс монтажа сайдинга знаю, точнее тесть помогает. Но никак не могу определиться с ценой сайдинга. Ориентировался на сайдинг Mitten по отзывам знакомых людей. Квадрат с утеплителем - 1,7к рублей за квадрат. Но с новыми ценами меньше, чем за 2,8к рублей не найти. Вот у меня и ступор. Хотелось, чтобы кто-нибудь помог, подсказал аналоги или просто достойные варианты. Но обязательно - чтобы вы пробовали сами, а не где-то читали.
И еще. Не советуйте читать в интернете. Я уже все калькуляторы облазил, даже менеджеры звонили. Ничего толком не вышло. Вот типа цены на сайдинг (Нерекомендуемый сайт, блокируется DrWEB SpIDer Gate), но и тут толком ничего нет, кроме моей марки, про которую писал выше.
Заранее всех благодарю.

Rotenberg, Буков много, смысла мало... (или я такой тупой?). Цены на что - только на сайдинг, только на монтаж или на сайдинг с монтажом?
ЗЫ. Сайт по ссылке с вирусом!