Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5192221

Чистил топливный фильтр, да обломил его пополам от штуцера. Кто нибудь может подскажет как решить проблему. Склеить уже понял что не вариант. Может подойдет от чего. Из=за такой ерунда не хочется без культиватора оставаться.

Ну собственно начал сезон.
Ходоуменьшитель на стадии разработки
Сцепка
Грунтозацепы

Завтра берусь за болгарку и сварочник. Буду делать навесное сам. Инфы достаточно. Спасибо юрий93,

Регистрация: 18.09.2011 Краснодар Сообщений: 1164

зайдите в ветку по МК ТЕХАС и на последних страницах там часто обсуждалась эта тема

А скобу прицепную как вы делали? В виде скоьы с проушинами которая жестко связана с МК и через штырь с сцепкой. А сцепка с окучником у вас жестко связана? Видел на сцепкаю регуляторы углов. Стоит заморачиваться?
A ... увидел регулировачный болт. А то что обрезано- длинновато оказалось?

Регистрация: 18.09.2011 Краснодар Сообщений: 1164

скобу прицепную сначало к МК приладить . а дальше проще плясать . сцепку изготовить тоже не сложно (конечно если владеете болгаркой и сваркой) а окучник ушастый нашего производства купить

юрий93 написал :
C мотокультиватора Крот можно взять.Это одного класса МК . МИНИНЕВА МК-100 . Ну это не значит что все подойдет все тютелька в тютельку. Подгонка еще предстоит

А сцепка подойдет? Я так понимаю вся проблема в подборке сцепки, а плуг, окучник и картофелевакапыватель можно любой будет повесить?

Регистрация: 18.09.2011 Краснодар Сообщений: 1164

C мотокультиватора Крот можно взять.Это одного класса МК . МИНИНЕВА МК-100 . Ну это не значит что все подойдет все тютелька в тютельку. Подгонка еще предстоит

Купил культиватор MTD-330. Хочу купить окучник, грунтозацепы, картофелевыкапыватель, сцепку. Но в моем городе именно для MTD навесного нет, а взаимозаменяемость продавцы не знают. Проконсультруйте, какое навесное можно купить чтоб подходило?