Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#23806

Пользовал странный девайс у которого асинхронный мотор шланг и ручка. Мне очень понравился. Сейчас хочу купить такой же и не могу найти.

Что это бормашинка дремель или гравер?

Ручка у него очень тонкая и аккуратная.

2Angel., Скорее всего бормашинка, в магазинах медтехники поглядите.

Был недавно в ОБИ там паренек стоял за стойкой и работал такой, рекламировал, по моему Бошевское чудо, там к нему еще куча насадок...

подобные вещи продаются в фирмах для ювелиров. Неплохие делает Форедом. Продает, например Рута

Не нашёл я ничего хорошего, а для дела срочно надо было.
Поиск в яндексе "Форедом" ничего не дал.
Хотелось что-то хорошее но не судьба видно. Сколько этот форедом стоит примерно и где?

Пока купил stern mdc135.
Стальная цанга, хорошо работает но грубоват. Не удобно писать таким "маркером".

2Angel., нормальная машинка, пользую EINHELL BSG135, что абсолютно одно и то-же. Купил от жадности долго не мог найти применения, теперь за милую душу пользую! О аппарате: вроде все ничего, но пользовать долго при единоразовом включении не рекомендую, греется сильно зараза!

Вы парадокса (paradox, надеюсь правильно написал, звиняйте если, что....) сыщите, на intertool-e они проксоном такое выделывали прямо напротив нашего стенда, толпа целый день стояла. Машинка - блеск! Даже микро-фрезер из него делали.


Вот это я


Вот это Рута и форедом. С уважением, выбирайте

2парадокс,
Ай скромняга!

Тащщщщщился от машинки, но природная скромность не позволила поиметь кружку.....

Это я так к слову.....

2парадокс,

Я не против Вас, но вы как-то стремаитесь.
Работаю по адресу Марксистская 34, 7 подъезд.
Там где часы чинят, спрашивал адрес, чтоб зайти посмотреть, а мне ху..
В предыдущей эхе.

Зайду в гости, посмотрю... Не обгажу. Уже поиски в инете говорят в вашу пользу.

внутри на территории завода полет, через проходную, тел местный висит на вахте, городские 778-56-87, 781-43-43, 911-61-11. Совершенно не стремаюсь, просто в Москве не так-то просто офис снять.