Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Представитель компании Регистрация: 26.04.2016 Москва Сообщений: 71
#5854487

Luna написал:
А как можно сравнить плавность хода рычага и рукоятки одних смесителей супротив других, если они ещё не установлены а в процессе выбора?

Вы можете сравнить технические характеристики, срок службы, посмотреть видео по моделям, почитать отзывы о конкретных моделях на том же яндекс маркете или здесь, на мастерсити. И если информации будет недостаточно прийти в магазин и попробовать смесители вживую.

Luna написал:
И это, конечно, верное замечание. Если нужен традиционно длинный нос для подачи воды в ванну, чем порадует российского потребителя доблестный Гроэ?

Прекрасными и вполне традиционными моделями, такими как GROHE Costa (если предпочитаете двухвентильный смеситель), упомянутая AppolloRussi, а также GROHE Multiform (арт. 32708000) с душевым гарнитуром или смеситель из коллекции Eurosmart. Последние два - с однорычажным управлением.

неплохо себя Iddis зарекомендовал – уже у нескольких родственников видел дома. один поставил, другие тут же скопировали )))) это наша ТМ, российская. делают её то ли в Китае, то ли из запчастей китайских. я сильно в подробности не вдавался… я сначала скептически отнесся. думал фигня какая-то, не может нормально работать такой агрегат. а сейчас смотрю – ничего так, родные не жалуются. наоборот нахваливают….

смотря в какой ценовой категории рассматривать! думаю, что итальянская сантехника априори хороша )))))) если что попроще, то меня и Милардо наш устраивает. про другие и сказать не могу ничего, так как в последнее время только эту ТМ брали. мы ставили на дачу, хотели что-то подешевле и поэтому взяли наш, отечественный вариант. решили, что не стоит наш сарайчик дорогой сантехникой баловать ))))))) а оказалось, что этот недорогой российский смеситель еще лучше иных элитный моделей работает, поэтому теперь и на кухню в квартире собираемся такой ставить

Ребята кому такой попадался смеситель?
Знаю что советская Югославия еще производила стоит уже лет 25 в ваннйо у меня

начал подтекать переключатель душь кран
снял полимерную вставку с переключателя там болтик
откртутил его
но переключатель не снимается
заменить внутри сальник или что там есть не удается
у кого такой попадался смеситель
подскажите как быть

ребят ну что попадался колму то такой смеситель?

Регистрация: 12.03.2015 Санкт-Петербург Сообщений: 40

Mofem trend Plus art 6 месяцев после покупки кухонный выдвижной излив

шланг всё

Регистрация: 08.04.2013 Новосибирск Сообщений: 5035

alex821, шланг еще годен порвалась лишь оплетка. Капроновая ? Интересно на какой ее туда одели

Регистрация: 12.03.2015 Санкт-Петербург Сообщений: 40

молоток,
на Grohe никогда не рвалась, а тут на Mofem никогда такого не было. и вот опять снова))) капроновая. думаю по гарантии откажутся шланг менять. типа расходный элемент. гарантия не распространяется))) и к тому же раньше на этих же Mofem расход через катридж регулировался. а щас всё. Mofem всё

Регистрация: 08.04.2013 Новосибирск Сообщений: 5035

Капрновая чтобы не шумела при манипуляциях шланга а расходник за свой счёт на мену всё лафа закончилась

Помогите определится пожалуйста.. Смеситель для ванны Hansgrohe Metris 31480000 и Смеситель для раковины Hansgrohe Metris 100 31088000..Ставил кто эту серию себе.....Как работают......

Регистрация: 08.04.2013 Новосибирск Сообщений: 5035

Николай 75, исправно при отсутствии заводских дефектов, о качестве воды не забывайте

Регистрация: 20.01.2020 Краснодар Сообщений: 2

Приветствую, какой смеситель оптимальный Milardo Atlantic ATLSBLCM10 или LEMARK Luna LM4151C для ванны с длинным изливом? Ещё понравился Bravat Eler F6191238CP-01L-RUS, магазин onlinetrade и бюджет 4-6 т.р. Стоит ли присмотреться к другим вендорам в этом ценовом сегменте?

Регистрация: 13.06.2020 Симферополь Сообщений: 151

Старый смеситель для душа. Ремонт сам.