Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5318184

nbari, Стоит, конечно.

Кто нибудь ставил генератор от трактора?

Павел!А у вас стоит бензонасос?

nbari, Опыта нет. Ставлю чуть выше холостые, чуток газую. В баке держу бензина больше половины. Но нет никакой гарантии что поможет. Надо ставить другой карб, если не китайский, то К45 для УДешек. Есть вроде такой.
Да, наклона назад у меня не получается, стрмент мешает....

Проблема с карбюратором к16м при наклоне вперед,назад мотоблока глохнет!и как регулиуровень в поплавковой камере? есть опыт регулировки?

мітера-06 написал :
Женька 91,

Pavel003, вкладиши от чево падходят к у-2

Если у-2 это про УД 2, то там нет вкладышей залит баббит (вроде бы) в шейки шатунов на коленвал. Если про УД 25, то от 30 сильного Запорожского движка. Баббит заливают по новой. На форуме была методу выложена, но где это искать надо.

мітера-06 написал :

Женька 91,

Pavel003, вкладиши от чево падходят к у-2

мітера-06 написал :

мітера-06, вкладиши для мотора у-2 пидибрати можна

Не от чево не падайдут патаму што тама их нету

Vas1987 написал :
Всех с Днем вишиванки!

А всех остальных с Днем преставления князя Владимира!!!

Регистрация: 14.04.2013 Червоноград Сообщений: 5

мітера-06, вкладиши для мотора у-2 пидибрати можна

Регистрация: 14.04.2013 Червоноград Сообщений: 5

мітера-06,

Регистрация: 14.04.2013 Червоноград Сообщений: 5

Женька 91,

Pavel003, вкладиши от чево падходят к у-2

Регистрация: 28.05.2014 Красноярск Сообщений: 319

nbari написал :
Сколько сейчас стоит дизель?

Мне достался почти даром, в магазине около 30

Grom73 написал :
Да вот как такового опыта у меня как раз и нет, поставил магнето, подкачал бензин и с первого тычка завелся. Потом на слух выставил момент зажигания и все, в карб не лазил. Дизель ставлю китайский 178F на 6л.с.

Сколько сейчас стоит дизель?

Vas1987 написал :
А10Н или оставить длинную, на ней двигатель работает в роди нормально.

Если место для свечи штатное, то есть стоит родная вставка, то длинная свеча без дополнительных прокладок после длительной работы может не выкрутится. То ли сорвет резьбу, то ли вставку выкрутит. Имей это ввиду. Про калильное число (или как там холодные горячие свечи) я не в курсе, никогда этим не интересовался, не было нужды, а за длиной резьбы надо внимательно смотреть.....

Поделитесь опытом пуска двигатель уд15 может есть какие-то рекомендации по карбюратору?

Дядь Паш , совет нужен - вчера открутил свечу с уд 15 (купил месяц назад) ее уже откручивал, но не придал внимания, а там свеча длинная (не знаю маркировки) а не А10Н. Ее осмотрел следов соприкосновения с поршнем нету. Что скажете ставить А10Н или оставить длинную, на ней двигатель работает в роди нормально.

Всех с Днем вишиванки!

Регистрация: 28.05.2014 Красноярск Сообщений: 319

nbari написал :
Поделитесь опытом как заводить с полпинка!какой дизель ставите?как отрегулировать карбюратор?полдня пробовал!

Да вот как такового опыта у меня как раз и нет, поставил магнето, подкачал бензин и с первого тычка завелся. Потом на слух выставил момент зажигания и все, в карб не лазил. Дизель ставлю китайский 178F на 6л.с.

Поделитесь опытом как заводить с полпинка!какой дизель ставите?как отрегулировать карбюратор?полдня пробовал!

Регистрация: 28.05.2014 Красноярск Сообщений: 319

Ребята, как говорил ранее, устанавливаю дизелек. Если кому нужен Уд 15 пишите в личку.Магнето поменял, заводится с пол пинка.Или поменяю на фрезу.

Так вы же европейцы!все тепло у вас