Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 26.07.2012 Солнечногорск Сообщений: 4274
#6517837

У меня отвёртки torx для разборки АКБ и акк.инструментов,я доволен и ещё клещи для хомутов пружинных,но ещё не пользованые.

Samoha написал:
Добрый ты.... с Новым Годом.... пропорции меняются в другую область.

C Новым Годом! Удачи, здоровья, всего самого наилучшего!
Наверно с возрастом становлюсь добрей...

kluchnik, Добрый ты.... с Новым Годом.... пропорции меняются в другую область.

Могу я много балаболить, в неправде же никто не обвинял!!!

А что у них из Китая, что из Тайваня, что из Индии?

Не все дело техники плохое, не все делается в индии...
Есть китай, но есть и Тайвань, причем по очень вкусным ценам (в 2-2,5 раза дешевле "конкурентов" - т.е. сделанных на том-же производстве).
Китайской сборки стяжки пружин работают.
Но наборы ступичных съемников, съемников сайлентблоков, набор для утапливания торм цилиндров - Тайвань. Судя по качеству работать будет. Доволен...
Как вариант - достаточно недорогие оправки для гидравлического пресса...

Менял колодки у колеса, там есть подшипник, так вот около него есть скоба которая держится на двух болтах. Оба десятки. Их и закручивал. Руками, никаких приспособ не использовал, так еще и крутить не очень удобно было, то есть момент был я вно не максимальный, который я мог приложить. И все равно погнулся, прямо около кольца изгиб пошел. Я конечно болты затянул, но ключ пришлось новый покупать

по идее на брак наткнулись. другой разговор- у меня есть факом- так десятку ихнюю я тоже руками согну. а какой момент прикладывали?

Это не качество, а его полное отсутствие. Купил себе ключ на 10, он согнулся через 5 минут. Я бы даже фотку показал, но не знаю как!

в индии они делают- и не скрывают. для своей цены качество очень приличное, чудес не будет.

Да ну бросьте задавать даже такие вопросы.

Надо теперь такставить вопрос: У вас в китае свое производство или нет? А система контроля качества кем осуществляется? А ситема управления качества по Iso есть, сертифицирована?

:-) :-) :-)

Кто что знает про эту фирму, делают в китае или всеже производство в россии.