Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5010366

Здравствуйте!

Начинаю ремонт в квартире в новостройке 56м.кв. В квартире только стены по периметру, есть проект. Буду брать узко-специализированных мастеров на каждый вид работ, поэтому этот форум - находка для меня, чтобы решить что и как лучше сделать и найти специалистов, очень надеюсь также на советы тех, кто уже прошел ремонт и мастеров.

Начинаю с возведения межкомнатных перегородок из пеноблоков и гипсокартона по проекту.
Посмотрела отзывы и нашла Александра специалиста по гипсокартону, к сожалению, не могу найти отзывов на хороших специалистов по возведению перегородок из пеноблоков. Я очень придирчивый человек с точки зрения качества, люблю лазить с уровнем, со мной будет не просто, очень люблю специалистов своего дела.
Пожалуйста, посоветуйте?

Заранее спасибо всем откликнувшимся!

Вам нужен узкий спец по возведению стен из пеноблоков ?

Norton13 написал :
Я очень придирчивый человек с точки зрения качества, люблю лазить с уровнем, со мной будет не просто,

Какая точность укладки блоков необходима? Учитывая, что у них самих, по толщине, похоже, поле допуска 5мм.(если не больше).

Оценила юмор! Сама виновата, так написала...
Нет мне нужен хороший специалист по возведению стен, чтобы было ровно и чтобы были "правильным" клеем промазаны, чтобы после того как придет электрик и будет штробить под проводку блоки не начали "ходить", как то так ...

Norton13 написал :
Оценила юмор! Сама виновата, так написала...

Где юмор то? Вы , естественно, должны проверить работу(или нет????), вот я и поинтересовалась, знаете ли Вы, как проверять и по каким критериям. Кстати, что такое"лазить с уровнем"-это тоже непонятно.
(Это я к тому, что когда заказчик не очень понимает что проверять и как-могут возникнуть проблемы.)
Да, и , наверное, с таким подходом-нужно бы оговорить вопросы точности в договоре. Чтоб разногласий с мастером потом не возникло. Ведь стены-все-равно потом штукатурятся по маякам.

А если ищите мастера-то это в другой раздел нужно тему постить

ma-masha написал :
Ведь стены-все-равно потом штукатурятся по маякам

Смотря как стены поставить .

Norton13 написал :
Посмотрела отзывы и нашла Александра

Сделайте объявление в теме: Там много специалистов с разными именами....

Norton13 написал :
люблю лазить с уровнем

Для начала нужно определиться с маркой производителя уровня, они бывают разные.

Тогда уж и с длиной уровня, чтоб не меньше 2метров был