Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#259739

Анонс торговой марки Prokressiv, опубликованный в предыдущем выпуске журнала "Все для стройки и ремонта", не прошел незамеченным. Дeбаты, рассуждения, исторические справки и т.п. на эту тему посетители конференций нашего сайта www.mastercity.ru «переваривают» до сих пор. «Имеет ли Prokressiv какое-нибудь отношение к давно уже зарекомендовавшему себя в России брэнду Kress?» – на этот и другие вопросы нам любезно согласился дать ответы Дитер Кристиан КРЕСС, руководитель компании Kress-Elektrik GmbH & Co. Elektromotorenfabrik.

Подробнее читайте тут: www.mastercity.ru/reportage/24.shtml

в своём интервью ДИТЕР КРЕСС говорит что анонс синего ПРОКРЕССИВА состоялся в 2005 году на ИНТЕРТУЛ. а я лично в2000 году видел синюю дрель ПРОКРЕССИВ в продаже,потом видел её же у работяг в работе.обЪясните в чем фокус.трещина во времени,в к-ю провалилась дрель? а может всё намного проще, в ваших эксперементальных мастерских в то время ничего не пропадало? С Ув. к брэнду KRESS. Bonk

ещё это было да-алеко от Германии.

Регистрация: 29.10.2005 Красноярск Сообщений: 261

Прочитал. Боже куда катится наш мир? Вся Европа(вкл.Россию) "пилит сук на котром сидит"
Вскоре шильдик сделано в Китае будет единствинным.....
Грустно господа-товарищи грустно :-(

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

serg.com написал :
Вся Европа(вкл.Россию) "пилит сук на котром сидит

Думаю - Европа не при чем (даже если бы очень захотела - она бы ничего не изменила), в ее поведении ничего не изменилось, просто на горизонте появился другой игрок с иным менталитетом.

Регистрация: 29.10.2005 Красноярск Сообщений: 261

2Serg
Не коим образом не хочу обидеть г-на Дитера Кристиа КРЕССа, но!!!....
цитата:"Продуктов, изготовленных не на наших заводах, крайне мало. Причем для них используются собственные разработки Kress. Более того, все инструменты в обязательном порядке привозят на заводы Kress и проверяют на нашем оборудовании. "
Он сам то в это верит? ПРИВОЗЯТ И ПРОВЕРЯЮТ.....