Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 15.08.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 515
#5016163

Преамбула: заказал в мае 2014 г. у дилера Волховца в С-Петербурге 7 полотен с коробками с доставкой, установкой дилера Волховца, все полностью под ключ.
В августе установили, сразу при приемке обнаружил брак. С августа по ноябрь Волховец брак не признавал, в ноябре 2014 они прислали свое человека, он осмотрел, устно признал их брак и обещал заменить все в декабре.
Дверь привезли ночью в конце января в упаковке. Чтоб ко мне не было претензий по царапинам, я стал ждать установщика. Сегодня прибыл установщик, вскрыли дверь. Оказался штапик не той формы. Установщик сфотал все двери, запаковал обратно привезенную на замену брака,уехал.
Вопрос - что можно тут сделать, чтобы ускорить замену брака и отвадить их от подобных задержек на полугодья? Документы - договор, чеки, оплата монтажа - все на руках.

Регистрация: 15.08.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 515

Чисто для завершения темы. Дилер Волховца в середине ноября 2015 г. закончил доделки по замене бракованного полотна и забрал бракованное. В общем, если кому надо провести 1.5 года в общении с Волховцем, то вы получите незабываемые полтора года.