Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5017160

Столкнулся с плиткой коллекции лакшми, кто сталкивался подскажите как лучше уложить карандаши бисер и потом их затереть, а то чувствую что это еще тот гемор.

kaktyc1979,где у них бисер карандаш?

Видимо или сняли его уже или хз, посмотри в инете

На стенде во всяком случае он имеется у них, там где я покупал. И купили заказчики именно его те ложится 2 темных плитки потом карандаш - широкий бордюр - карандаш две светлых плитки карандаш - узкий бордюр - карандаш и снова ряд свтлой плитки.

kaktyc1979,это продаван скорей всего с другой коллекции стянул и впарил покупателю,я раз только бисер укладывал,но он был высотой 1см и прорезан несильно,но зато на слой клея я его укладывал,я все прорезания затер,узкий бисер встречал и даже фотал чужую безобразную работу,бисер поломанный был в некоторых местах и затерты только швы,прорезания нет,вид страшный,но так как сам узкий не ставил,точной рекомендации дать не могу

FARAON7575 написал :
kaktyc1979,это продаван скорей всего с другой коллекции стянул и впарил покупателю,я раз только бисер укладывал,но он был высотой 1см и прорезан несильно,но зато на слой клея я его укладывал,я все прорезания затер,узкий бисер встречал и даже фотал чужую безобразную работу,бисер поломанный был в некоторых местах и затерты только швы,прорезания нет,вид страшный,но так как сам узкий не ставил,точной рекомендации дать не могу

Да в том то и дело что именно с этой коллекции, он даже в брошюре ихней был.
сейчас попробую фото приложить

Они вроде ? Лет несколько назад имел удовольствие. Прыщи с торцов клеил скотчем при затирке.

Ну да похожи, ты их заподлецо с плиткой укладывал или они выпирали? Твоя работа? Скотчем обклеивал чтоб во впадинки не попадала затирка?

На фото вроде же видно . Впадины чуть выше уровня плитки .

kaktyc1979 написал :
Скотчем обклеивал чтоб во впадинки не попадала затирка?

Да

Понятно, спасибо учту. Это же сколько скотча то надо будет.