Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5289611

Владимир С  а как в процессе реализации мастерской к этому отнесся плановый отдел в юбке ведь деньги вложены немалые и дай Бог отобьются

 

Столешницы на шкафе как таковой нет, но это уже меня не касается по договору. Да, по поводу отобьются ли средства, вложенные в цех. Уверяю вас, все было сделано без привлечения финансов со стороны. Утром сделал изделие, днем продал, вечером определенный процент с продажи вложен в воспроизводство. У меня мечта была в то время, это просто выспаться. Работал потому как не замечая устали. Вот мотоблок дорогой купил не с огорода, а со столярки.

CAIMAN340

Регистрация: 02.07.2012 Харьков Сообщений: 1724

 

Экибас написал :
       
 не сказка а космос, только проснешься на голых досках- нарики за ноги стащат

 Ну "им" еще кто-то ж должен "сдать"...., по поводу матраца то... )))).

"Кентавры" (клоны 105-ки и 135-ки)

 

Столешницы на шкафе как таковой нет, но это уже меня не касается по договору. Да, по поводу отобьются ли средства, вложенные в цех. Уверяю вас, все было сделано без привлечения финансов со стороны. Утром сделал изделие, днем продал, вечером определенный процент с продажи вложен в воспроизводство. У меня мечта была в то время, это просто выспаться. Работал потому как не замечая устали. Вот мотоблок дорогой купил не с огорода, а со столярки.

 Вы добились того о чем мы многие можем только мечтать- любимое увлечение и есть работа, попробовали себя в сельском хозяйстве и довольно таки удачный результат и чувствую планов громадьё

Регистрация: 06.02.2014 Симферополь Сообщений: -1268

Владимир С.,
Супер!
Молодец!
Побольше фоток выкладывай,всяких поделок,очень интересно...

Продолжу, с вашего позволения.

CAIMAN340

Тема то на месте, думал удалят ее из списка. Ну тогда выставлю несколько фоток из последних работ.

CAIMAN340

Владимир С., в столешнице промежутки между торцами чем заполнял?

КМЗ-012ч 2004 г.в. 5+1

Саныч53 написал:
Владимир С., в столешнице промежутки между торцами чем заполнял?

Саныч53, смолой ЭП.

CAIMAN340