Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#260811

Всем здравствуйте!
Господа (товарищи, друзья, люди добрые) поделитесь, пожалуйста, парочкой "правильных" примерных проектов кухонной мебели (шкаф, стол)Woody2, не корысти ради, образованья для ))
Просто подумываю собрать кухню своими руками, в kitchendraw примерно определился что мне надо, сейчас пытаюсь нарисовать мебель, но не имею представления как оно должно быть по науке. В woody и прочих САПРах не силён, поэтому хочу поиграться с готовым проектом, всяко должно быть проще чем рисовать с чистого листа.

Зараннее спасибо.
njibr

Посмотри программу Pro100 - там легко, без САПРов и примеры есть. Ссылки на русификованую прогу 4.16 можно найти на многих сайтах...

А я бы тоже присоединился к камраду njibr.
Если не жалко киньте схемку внутреностей правильного шкафа?
Например DMACK, мамик помогли бы?

Во! Месяц не шастал по форуму, заглянул на просьбу о момощи а тут явное обращение...
Честно говоря иначе не ответил бы.
Абстрактные просьбы - бред и миф. Минимальные требования: четкий чертеж с правильными размерами (для себя обязательно определить горизонтальность пола и перпендикулярность углов). Пожелания, соображения, варианты... Деньги надо обозначать ОБЯЗАТЕЛЬНО! Город в профиле - тоже. В Камне-на-Оби врядли легко купить Блюмовские механизмы.
Особо следует продумать угловой вариант: что будет в углу, где мойка, где плита, что будет жить под мойкой, где разместится белый друг холодильник (+его основание и высота). По прежнему считаю умным вариантом попытаться внимательно раскидать посуду и прочий хлам по ящикам. С т.з. функциональности и "влезабельности".
Без этого даже в салон соваться - нарываться на кидалу или гипнотизера. А так - всегда чем смогу помогу. (Сделайте скидку на многодетность)

Ой, опять плохо читаю
Я то спрашивал о шкафе не кухонном, а платяном типа купе-йе-йе.

motomik написал :
Например DMACK, мамик помогли бы?

Отправила

njibr, Ваш имэйл скрыт. Отправить не смогла.

получил кухню, спасибо.
И нескромно - а шкафы есть?

мамик_25 написал :
Отправила

njibr, Ваш имэйл скрыт. Отправить не смогла.

Извиняюсь, открыл.
Ещё раз спасибо.

njibr

njibr написал :
Извиняюсь, открыл.

Отправила