Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться

для чего применяется жидкое стекло?годиться ли оно для заливки по деревянным поверхностям?и вообще маза от него есть?

очень информатиный вопрос

Реклама
Мобильное приложение ВОЛМА. Рассчитай ремонт!

"Караманный" помощник для строительства и ремонта.
Сэкономит Вам время и деньги! Подробнее

в натуре...

я читал, что оно применяется для гидроизоляции поверхностей, и добавляется в строительные растворы для все той же гидроизол. Когда у меня в ванной старую плитку удалось до конца сбить только мощным перфоратором, чувак который это делал задвинул, мол в клей для плитки добавлялось ж. стекло. Я пробовал - не получилось.

2alexkuk От жидкого стекла, брателло, можно поиметь кучу мазы, чё ты там замутить с ним собрался и на фига, мне допереть в натуре сложно по причине твоей немногословности, но одно тебе могу сказать верняк, не имея понятий ты им можешь только бумажки клеить, и ежели тебе в кайф такое понятие заиметь и не влом, качни книжечку по ссылке, всоси основательно то что там набалакано и не парься больше.
Удачи

alexkuk написал :
и вообще маза от него есть?

да ваще, намально по вене пускать

alexkuk написал :
вообще маза от него есть

Не профи со стажем написал :
От жидкого стекла, брателло, можно поиметь кучу мазы

Братаны, ну я ваще от вас тащуся

alexkuk написал :
для чего применяется жидкое стекло?годиться ли оно для заливки по деревянным поверхностям?и вообще маза от него есть?

1)
2)там-же.
3)есть.

в цемент его надо акуратно добовлять - чуть переборщил и застывающий раствор начинает трескатся

спасибо за исчерпывающие ответы.