Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#260934

для чего применяется жидкое стекло?годиться ли оно для заливки по деревянным поверхностям?и вообще маза от него есть?

очень информатиный вопрос

я читал, что оно применяется для гидроизоляции поверхностей, и добавляется в строительные растворы для все той же гидроизол. Когда у меня в ванной старую плитку удалось до конца сбить только мощным перфоратором, чувак который это делал задвинул, мол в клей для плитки добавлялось ж. стекло. Я пробовал - не получилось.

2alexkuk От жидкого стекла, брателло, можно поиметь кучу мазы, чё ты там замутить с ним собрался и на фига, мне допереть в натуре сложно по причине твоей немногословности, но одно тебе могу сказать верняк, не имея понятий ты им можешь только бумажки клеить, и ежели тебе в кайф такое понятие заиметь и не влом, качни книжечку по ссылке, всоси основательно то что там набалакано и не парься больше.
Удачи

alexkuk написал :
и вообще маза от него есть?

да ваще, намально по вене пускать

alexkuk написал :
вообще маза от него есть

Не профи со стажем написал :
От жидкого стекла, брателло, можно поиметь кучу мазы

Братаны, ну я ваще от вас тащуся

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 1971

alexkuk написал :
для чего применяется жидкое стекло?годиться ли оно для заливки по деревянным поверхностям?и вообще маза от него есть?

1)
2)там-же.
3)есть.

Регистрация: 29.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 1093

в цемент его надо акуратно добовлять - чуть переборщил и застывающий раствор начинает трескатся

спасибо за исчерпывающие ответы.