Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3021898

prof написал :
Кстати тушка 7 серии действительно тонкая, средней рукой плотно охватывается.

..Да. В руке просто отлично.

prof написал :
Тогда уж давайте скажем что ушм на 580 вт это отличное мобильное решение для работы от авто аккумулятора при отсутствии иных

.. я больше скажу,у меня есть болгарка 100 ватт. с кожухом под диск 50мм. и тоже находит свою работу и по резке и по шлифовке...

Кстати, а где топикпастер? В самом первом сообщении уже есть неправильность. Автор не указывает что точно хочет делать - равнять или счищать. Если счищать, то проще действовать иначе.

Регистрация: 29.10.2005 Вологда Сообщений: 2166

prof написал :
Кстати, а где топикпастер? В самом первом сообщении уже есть неправильность. Автор не указывает что точно хочет делать - равнять или счищать. Если счищать, то проще действовать иначе.

а хто его знает, без малого 6лет прошло

sano написал :
а хто его знает, без малого 6лет прошло

А я и не обратил внимание.

Господа, а какие могут быть альтернативы ШМ для бетона? Очень часто в углах стен такие неровности, из-за которых необходимая толщина слоя штукатурки возрастает оч. сильно. Пробовал перфом. Но как-то очень уж неудобно и малоэффективно. По крайней мере макитой, у которой на холостом ходу удар отсутствует.

sergeystepan написал :
Господа, а какие могут быть альтернативы ШМ для бетона? Очень часто в углах стен такие неровности, из-за которых необходимая толщина слоя штукатурки возрастает оч. сильно. Пробовал перфом. Но как-то очень уж неудобно и малоэффективно. По крайней мере макитой, у которой на холостом ходу удар отсутствует.

посмотрите в теме про мультирезаки
К ним есть расходка треугольная тарелка с абразивом
Ей можно сошливовать в углах

у васи его нету
есле есть спецалны инструменть для углов и бетона
и на сколка хватеь мультирезаки есле им роботать по бетону

Возможность обработки поверхностей в углах вплотную к стене и близко к краю благодаря щеточному фланцу, который снимается без инструмента

RGP 3 DIA ABRASIV Systainer

и видо