Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#264938

Здравствуйте Помогите пожалуйста собрать коробку от перфоратора.Разобрать,разобрал,а обратно как собрать не знаю.Может есть какя нибудь хитрость.заранее спасибо.

Регистрация: 25.03.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 189

Совсем недавно занимался подобным напишите на какой вы сейчас стадии.И сняли ли вы поворотный переключатель режимов.Пока он находится на корпусе собрать перф не получится.Чтобы снять его нужно выковырнуть маленькую пробочьку Находящуюся на переключателе.Это позволит вам вдавить стопорную кнопку глубже чем обычно и повернуть её на угол ранее недоступный и переключатель режимов выпадет сам.Ну а далее собирайте корпус, переключатель вставляется в последнюю очередь.Ну и если что не получится жду вопросов, у меня первый раз сборка заняла 3дня и были жертвы в виде растянутых пружинок и тд.

шесть часов в режиме непрерывного тыка и мата, и больше в метабо ни когда не полезу,как получилось вставить, сам не понял. ))

Большое спасибо! В общем я понял,что он собирается как перфоратор bosch.В В нашей фирме одни bosch .В общем спасибо за совет.

Регистрация: 25.03.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 189

Если вы его ещё не собрали то благодарить незачто.И вобще я понял что многие обитатели местного форума относятся к инструменту не только как к инструменту , но и как к способу получить удовольствие. ГЫ ГЫ
Ну удачи вам.

Возвращаясь к теме,то я работаю в строительной фирме электрослесарем по ремонту электроинструментов 1.5 года. И у нас одни макиты да боши.А метабо всего одна числится и первый раз ко мне пришел на ремонт.Поэтому и произошел этот разговор.В понедельник соберу и сообщу.

Drdr большое спасибо за совет.Собрал перфоратор за несколько минут.Все в порядке.

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

А что случилось с этим Метабо? Если не секрет конечно.

in my humble opinion

Перфоратор заклинило.Переключатель выбора режима не работал.

Ребята, а может у кого то схема завалялась по сборке? Блин разобрал а собрать не могу. Уже прям сил нету! Дело в том что когда разобрал какая-то шестерня выпала, а теперб блин не могу сложить

axmnl написал :
Перфоратор заклинило.Переключатель выбора режима не работал.

Было тоже самое с метабой.

Roma131470 написал :
Дело в том что когда разобрал какая-то шестерня выпала

Точно шестерня, не упорный подшипник в пластиковой обойме?

Сижу как дурак, перекладываю 4 или 5 комплектующих со стороны в сторону а собрат НЕ МОГУ! HELP ME PLEASE!!!

Точно шестерня какая то маленькая. ПЕРФ остановился в режиме перфоратора-начал обходить-вал крутиться - а бур на месте!

Да еще и схемы как назло не могу найти!

НЕ могу понять одного как эта шестерня могла выпасть, ведь ничего не сломалось, не отвалилось!

Roma131470 написал :
Ребята, а может у кого то схема завалялась по сборке?

Какая модель?