Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 17.11.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 639
#5393980

У витринных образцов фасадов уже отваливалась пленка. И это образец - посмотрите что вы хотите купить. Спасибо, пойду в другое место искать.

Я Леруа даже рассматривать серьезно не стала, т.к. у них нет угловых нижних тумб. Соответственно, место в углу пропадает зря. Хотя может за последние несколько лет что и изменилось....

Качество соответствует цене, есть удачные экземпляры, а есть не очень.
В 2012 выбирал себе кухню (до 200 тыс.руб)... долго выбирал... в итоге пришёл к такому списку, от лучших к худшим :
1.кухни на заказ (мария, стильные, ликарион и тп)
2.икея
3.леруа
4.готовые варианты (столплит, столлайн и тп)
На тот момент остановился на 1 варианте, за последние 4 года довелось собирать все выше указанные кухни и в итоге только укрепились убеждения относительно моего списка. Последнюю которую собирал была как раз из Леруа (весна 2015), пратически сразу после сборки вылезла проблема с большими выдвижными ящиками, фасады отваливались, слабые крепления штатной фурнитуры. Конечно, если аккуратно открывать, то может подольше поживет, но это был не тот случай, пришлось переделывать и усиливать. Кухня та, установлена на даче, по истечении летнего сезона вздыбилась лента в плинтусе столешницы от влаги, придётся менять В остальном пока норм.
Леруа до икеи и кухни на заказ конечно далеко по качеству, но и все равно это лучше столплита, так что если средства позволяют только такой вариант, то брать можно, главное собрать хорошо. А хороша она или плоха, каждый решает для себя сам.

В Леруа они все страшные какие то, Икея намного лучше хоть и избито

Смотря что вы подразумеваете под словом хорошую. Знаю некоторых людей купивших там кухню и очень довольны и ценой и качеством.

Подскажите пожалуйста, можно ли найти в этом магазине хорошую кухню?