Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#27648

2Petrovi4

Ну, может через сбербанк перевести можно, как физическому лицу.
Может, их там мелкие суммы вообще не интересуют.

German Tools не хочет работать за наличку с ЧЛ.

....
все просто... в розницу никто не хочет таким инструментом тороговать, увы... ну ничо... китай им все кузькину мать покажеть...

Итак, где же в Москве хороший выбор качественного ручного инструмента Knipex, Wera и т.д. столярный: Bahco, Pfail и т.д., и многое многое другое, желательно, территориально, в одном месте? Ответ: Ни где. Потому, как туго идет дорогой товар в России.

борт 1756 - спасибо... я так и думал, т.к. пришли в комплекте с хфранцузским оборудованием из франции... берегу как зеницу ока....

2V.OL.F.
Это французы постарались. Вот, что Гугла выплюнула:

....
а вот я бы реально хотел бы бачу и кнепкса помацать...
а вот ишо вопрос.... есть бокорезы в хозяйстве, на корпусе BOST написано, очень душевный девайс, а кто и что не знаю....

Нежно тыцнул. Плавно задаунлодил. И внезапно открыл для себя волшебный мир девайсов Кляйна. Сколько всего интересного можно открыть для себя, не вставая со своей натертой табуретки.

Подтвержу насчет Кляйна.... у самого парочка девайсов полученных по случаю.... представительство у питере но работаю и по москве...

Регистрация: 29.10.2005 Волгоград Сообщений: 111

Можно еще поискать здесь, правда это не Москва но инструмент Кляйн,Качественный ручной инструмент

2Alex0

Нда.... Где ж его тогда заказывать, если в офиц. представительстве нельзя? На луне, что-ли.
Тоже хотел бы взять ключи, не никель, а хром. Правда в хроме не все позиции есть. Смотря, что конечно.
А вот и каталог Книпекс 2005-2006 на русском языке в сети объявился: (На всякий случай)

2user1756
Лично я с German tools не имел, но просил знакомых кое-что там прикупить - оказалось, что очень многого нет. Некоторые позиции все таки были куплены.
А про хромированный Книпекс они сказали, что он вообще в Россию не поставляется... :О

Если сравниваете с каширскими и прочими двориками, то за редким (очень) исключением Вам выложен на прилавок "свежий" инструмент, а не пролежавший под дождем и солнцем - "пока не купят" в единственном экз. Или подождите я сейчас на другую нашу точку метнусь, там похоже есть (обычно нет). Гарантия - шмарантия есть? "Чыстый Японыя" то-же присутствует. Интернет магазины проще, но тут можно понять обычные: аренда площадей, персонал, все по-закону (а интернетчики (извиняте инмаги не все) частенько грешат ЗИРОВЫМ (в смысле нуль) понятием о теме, получите не то, что хотели. Я не торгую, сразу об этом говорю![/QUOTE]

Согласен с Сергеем И насчет каширских двориков, было дело покупал там перфер макитовкий, через два месяца полетел переключатель режимов, гарантия типа год. Далее стандартно поездка на Открытое шоссе, для тех кто не был (сервисный центр), где меня "порадовали" отказом в гарантийном ремонте, т.к. № гар. талона в ихней базе данных не оказалось. В отношении инет магов выработан примерно такой же стереотип, думаю, что и там левачком приторговывают.
А в брынцаловской аптечке, где теперь продают инструмент, был, цены на что-то дороговато, на что-то приемлимо (здесь я уже сравниваю с другими подобными магазинами) Только обжевшись один раз, я после этого выбираю гарантии...
P.S. а перфоратор теперь только долбит

А я отвертки Wiha 3 месяца назад покупал в Бауклотце на Соколе. К моему удивлению, дешевле, чем в . И ассортимент брендов там приличный.

2Alex0

Попробуйте позвонить в German tools. Слышал, что там, в розницу можно купить все, что Вам нужно. Желательно иметь на руках список с артикулами. Есть у них и выставочный зал. Если приобретете, напишите, пожалуйста, сюда, т.к. вскоре хотел сам там затовариваться. У самого руки не дошли.

2ryobi, 2Destroyer, Развесилили, уже польза, только цены Вы 2Destroyer, с какими сравнивали??? Дороговато относительно чего, кого, примеры, а то дороговато (примеры живые приедете и будет всем скидка )? Не реклама, не поддержка сторон, но безапелляционные заявления, (по идее) то-же должны быть обоснованны чем-то. Если сравниваете с каширскими и прочими двориками, то за редким (очень) исключением Вам выложен на прилавок "свежий" инструмент, а не пролежавший под дождем и солнцем - "пока не купят" в единственном экз. Или подождите я сейчас на другую нашу точку метнусь, там похоже есть (обычно нет). Гарантия - шмарантия есть? "Чыстый Японыя" то-же присутствует. Интернет магазины проще, но тут можно понять обычные: аренда площадей, персонал, все по-закону (а интернетчики (извиняте инмаги не все) частенько грешат ЗИРОВЫМ (в смысле нуль) понятием о теме, получите не то, что хотели. Я не торгую, сразу об этом говорю!

2ryobi,

во-первых, я всегда отвечают за предоставляемую информацию!
Как отвечаете? В форуме?
во-вторых, отстой найдется и в указанных Вами брендах!
Возможно. Весь ассортимент Книпекс я не знаю, мне оно как-то ни к чему, я им не торгую. А если Ваша фраза верна :"на их заводах размещают часть своего модельного ряда указанные Вами производители", то отстой в ассортименте найдется однозначно.
в-третьих, не надо откровенно дезинформировать народ о ценах в магазинах!
Я не "откровенно дезинформирую", а откровенно говорю об уровне цен.
Спросите у тех форумчан, кто также как и Вы посещали магазин на Варшавке (например БОБРа)....
То есть если я видел ценники своими глазами и знаю, что эти же инструменты в других местах дешевле, я все равно должен считать, что в этом магазине дешево- потому что мне так сказали?

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: -1784

toDestroyer,
во-первых, я всегда отвечают за предоставляемую информацию!
во-вторых, отстой найдется и в указанных Вами брендах!
в-третьих, не надо откровенно дезинформировать народ о ценах в магазинах! Спросите у тех форумчан, кто также как и Вы посещали магазин на Варшавке (например БОБРа)....

2ryobi,
Насколько я знаю, С.К. полный отстой. Причем по дорогущим ценам. По качеству рядом с Knipex и Wera близко не валялся, зато по цене догнал. Из серии "DWT из Германии". По указаной ссылке- "Империя инструмента" я как-то был, в который на Варшавке. Цены завышены на все.

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: -1784

насколько я знаю, очень хороший ручной инструмент С.К., производится в основном в Германии (г.Вупперталь). Кстати, на их заводах размещают часть своего модельного ряда указанные Вами производители.
Сайт www.ck-tools.ru

Может здесь что найдете интересного

только на сайте каталога нормального нет, нужно пешком идти или звонить..

Подскажите магазинчики, торгующие качественным инструментом. В первую очередь интересует Knipex (хотелось бы также хромированные модели увидеть-приобрести), Wera, Wiha.