Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5153359

КУПИЛ ПО ДЕШЕВКЕ ЕНТОТ АППАРАТ !!!
не могу завести данный аппарат.бьюсь уже неделю а все бестолку.

тут говорят про какую то катушку зажигания--хрен его знает но её тут нет.тут ручная хрень заводилка я её назвал--дергаешь и все. заеб.....ся дергать уже.
КТО ТО ТУТ ГОВОРИТ О ПОРШНЕ КОТОРЫЙ ДОЛЖЕН СТОЯТЬ КАК ТО ПО СВОЕМУ.

есть черный блочёк С ЛЕВОЙ СТОРОНЫ РЯДОМ С БЕНЗОНАСОСОМ к которому подходят провода --белый.желтый и красный. они же пара уходят в моторчик.ТРЕТИЙ--МАССА.

искра есть какая ни какая и бензин пробовал заливать в поршень.
бензин разбавлял маслом как положено\\правда хер его знает как положено.
но хочу сказать что пару раз схватывал прилично но не завелся.

правда купил без свечи зажигания и теперь не знаю какая нужна--купил от волги бошевскую А11
но чета не ФИГА НЕ заводится.

ЕСТЬ один провод который заведует правой ручкой этого мотоблока он идет на бензонасос---второго провода нет на левую ручку.у других мотоблоков почему то есть второй провод--но хрен его знает куда он идет.
У МЕНЯ НЕТ НИ ИНСТРУКЦИИ НИ ФОТОК !!!

фото выложил чужого мотоблока.

БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА К СПЕЦУ РАССКАЖИТЕ КАК ПРАВИЛЬНО НАДО ИМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ--ЧТО КУДА ПОДСОЕДИНЯЕТСЯ ИЗ ПРОВОДОВ
очень нужна инструкция в фотках---желательны фото этого аппарата как и куда все подсоединяется.

А ТО ВСЕ ФОТКИ СДЕЛАНЫ ИЗ ДАЛЕКА И НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОСМОТРЕТЬ ЕГО В МЕЛОЧАХ.
прошу помощи !!!

Был такой 17 лет .Дрючил меня в хвост и гриву.А я его. Неплохой аппарат с херовым двигателем. Что помню расскажу.
Катушка. Смотри под баком.Аллюм. цилиндр. 6ти вольтовая.
Блочок- тиристорный блок
Бензин-1 к 33м
Свеча с короткой резьбой. А14 А17 снимал с Днепра или пилы Урал
Провод на пр ручке- глушить. Если схватывал провода не трогай.
Поршень- стрелка на выхлоп

Да, доставался такой аппарат в хлам. Восстановил и колхозил зажигание. Смотрите видео