Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5160146

5 лет назад сделала 4 фото на керамике для памятника в Москве.Фирма находилась рядом с кладбищем.Обещали качество на долгие годы.Фото керамика получилась красивая,но тонкая и отличалась от одного фото на памятнике,которое сделали давно( стоит и ему не помеха ни жара,ни холод,ни дождь со снегом) Уже через 1,5 месяца на одном из новых фото появилась небольшая трещина.В фирме один ответ,что они не виноваты.Много отговорок.Со временем появились трещины и на других новых фото.Это говорит о плохом качестве материала.Фирмы уже нет.Хочу заменить фото керамику.Может кто-то делал фото керамику на памятник, и время доказало,что Вы довольны качеством изготовления? Может и фирма жива и можно к ним обратиться? За ранее,спасибо! ))

Поищите фирму бсн-фото, они в Колодезном переулке располагаются. Сам в 2000, 2008 и 2011 годах только там делал фото. И по срокам и по цене они лучшие - производство там же. На качество не могу пожаловаться - за 15 лет овалы не изменились, и даже табличка на металле в идеальном состоянии.

Спасибо,Михаил! Я посмотрела их сайт(очень подробно все написано,понравилось) и уже им звонила.Хочу поехать и посмотреть образцы и наверное сразу закажу.))