Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 31.07.2012 Краснодар Сообщений: 60
#5174347

Здравствуйте!
Купил свой первый гараж, темы замков и прочего никогда не касался.
Уже неделю копаю интернет в поисках подходящего замка.
Бюджет на замок 2 т.рублей, если за 3 т.рублей есть чтото значительно лучшее, то 3 т.р ))) Больше к сожалению нет. Разбогатею куплю второй замок более хороший.

Остановил свой выбор на РИФ-1, но на некоторых ресурсах что-то его не хвалят.
Из достоверных минусов это взлом путем высверливания болтов крепления. Но я планирую их защитить наварными напильниками.

Есть ли более хорошие варианты на мой бюджет?

ПС смущает что РИФ-1 уже достаточно старая модель, неужели ничего нового не выпустили....

Vanooname написал :
Здравствуйте!
Купил свой первый гараж, темы замков и прочего никогда не касался.
Уже неделю копаю интернет в поисках подходящего замка.
Бюджет на замок 2 т.рублей, если за 3 т.рублей есть чтото значительно лучшее, то 3 т.р ))) Больше к сожалению нет. Разбогатею куплю второй замок более хороший.

Остановил свой выбор на РИФ-1, но на некоторых ресурсах что-то его не хвалят.
Из достоверных минусов это взлом путем высверливания болтов крепления. Но я планирую их защитить наварными напильниками.

Есть ли более хорошие варианты на мой бюджет?

ПС смущает что РИФ-1 уже достаточно старая модель, неужели ничего нового не выпустили....

К сожалению, от взлома не спасает ни какой замок. Тот кто умеет ломать/вскрывать, справится с любым серийным замком.
А от "дурака" замок спасает с вероятностью 50%.
Так что, не парьтесь особо.
Если в гараже есть что-то очень ценное, то ставьте сигналку.

Ремонт и отделка в Ростове-на-Дону

Администратор Регистрация: 13.03.2006 Москва Сообщений: 28225

4.2.6. Приносим извинения посетителям, но темы, посвященные входным дверям и замкам, на форумах нашего сайта не обсуждаются. Темы, в которых замечены данные обсуждения либо закрываются, либо удаляются.