Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 02.05.2015 Краснодар Сообщений: 1
#5185210

Доброго времени суток уважаемые пользователи форума.
Недавно столкнулся с такой проблемой на пылесосе Delta Surfer:При включении пылесоса он начинает выпускать воду из заднего прохода , откуда идет увлажненный воздух, он даже не то что выпускает , а она течет ручьем.
Пробовал тщательно прочищать его во всех отверстиях и т.д. , не помогло.Раньше была подобная проблема , только он выпускал буквально капли воды , и проходило все само.К мастеру возить не предлагайте , нужно самостоятельно решить проблему.
Быть может и проблема вся в подаче электричество , засчет чего происходить слишком сильное всасывание , что и воду из фильтра всасывает.
Надеюсь на вашу скорую помощь в решение данной проблемы .
P.S* - Если не в тот раздел ,напишите пожалуйста куда надо , извините , только что зарегестрировался на форуме , еще не освоился , правила создания тем и т.п. не нашел.
Контактные данные (Skype):kopyruslan222.

Регистрация: 21.06.2017 Нижний Новгород Сообщений: 1

У меня такая же проблемапроблема, в сервисном центре отказались ремонтировать по гарантии тогда я разобрал пылесос и снова собрал, пылесос стал отлично работать в чём дело я не понял, единственное что я исправил - это почистил поролоновую прокладку которая лежит на дне под маленьким вентилятором охлаждения. Из под дна пылесоса закачивается прохладный воздух для охлаждения, у пылесоса дно в дырках, перфорация суть.