Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#269559

Подскажите, пожалуйста, где можно найти в Питере петли с углом -45 в закрытом положении?

Уважаемая laa, в следующий раз опустите свой ...... взгляд несколькими строчками ниже и Вам всенепременнейше откроится Все то что Вы хотели узнать о...фурнитуре...в Ленинграде
Не забывайте о вкладке Поиск и только после этого тормошите заспанных форумчан...

Ну и чем этот ресурс может мне реально помочь?
В МДМ-Комплекте данные петли только на заказ (да и торгуют они, кажется, только оптом), в МебельСнаб этих петиель нет, а болше никто и не предлагает. Вот и приходится беспокоить форумчан, может кто-нибудь, где-нибудь их видел живьем в Питере?

УУУУУ как у Вас в СПБ всё запушено, а Вы обратитесь к мамик_25 она из вашего города, точно подскажет и поможет.

Регистрация: 17.08.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 91

Вы в каком районе живёте? Я просто несколько мест знаю, может подскажу где ближе.

Желательно найти петли в северных районах...

Регистрация: 17.08.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 91

К сожалению в северных районах не знаю, хотя сегодня был на шоссе Революции 31, там в здании бывшего кинотеатра есть маленький магазинчик типа "Всё для мебели". Ассортимент слабенький , но петли 45град. там были. Из хороших магазинов: ТД СОЮЗ( Дунайский пр.,66), Рыбинская база(на Рыбинской),ТД Север(наб. р. Волковки,13 ), ярмарка на Южном шоссе,37.

Почти всю мебельную фурнитуру покупаю в "Мастер Мебели"

Регистрация: 17.08.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 91

2Aleksey Так это та контора и есть, кот. на Дунайском 66.

Про многие магазины я и сам знаю, петли 45 много, где есть. Но я спрашивал про петли -45, а не 45.

Регистрация: 17.08.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 91

2laa Специально конечно не смотрел, но в вышеперечисленных местах стоит посмотреть. Там много чего есть.

Спасибо. Но в Мастер мебели нет, на рыбинской нет, на Южное я точно не поеду, а ТД Север надо заглянуть, не был там никогда, а посмотреть на них давно хотел...

Если кому нибудь интересно, то петли hettich -45 куплены в OBI на Парнасе.

laa написал :
Если кому нибудь интересно, то петли hettich -45 куплены в OBI на Парнасе.

Будем в Ленинграде принепримейнейше соблаговолим посетить....
Долго же вы отоваривались...