Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5196269

После потопа решил поменять материал на более водостойкий.
Есть вопросы и ищу мастеров
1) Менять ламинат на плитку кухня и коридор но двери уже стоят и наличник полугруглый (можно ли завести плитку под коробки не снимая их)
2) в кухне обои под покраску поменять на декоративную краску (вид краски шелк) по стенам проклеить предварительно флизилин чтобы не было трещин.
Вопрос кого приглашать первым плиточника или того кто красками занимается тк в кухне хочу бордюр из плитки, а он вроде клеится на уже подготовленную стену.

А если сначала положить плитку с бордюром то как к ней потом флезилин стыковать и декоративной краской потом красить?

ser1980 написал :
После потопа решил поменять материал на более водостойкий.
Есть вопросы и ищу мастеров
1) Менять ламинат на плитку кухня и коридор но двери уже стоят и наличник полугруглый (можно ли завести плитку под коробки не снимая их)
2) в кухне обои под покраску поменять на декоративную краску (вид краски шелк) по стенам проклеить предварительно флизилин чтобы не было трещин.
Вопрос кого приглашать первым плиточника или того кто красками занимается тк в кухне хочу бордюр из плитки, а он вроде клеится на уже подготовленную стену.

А если сначала положить плитку с бордюром то как к ней потом флезилин стыковать и декоративной краской потом красить?

сначала плиточник..со своей грязью..потом-декоративщик..под коробки-реально завести плитку, но -геморойно...

valid7228 написал :
под коробки-реально завести плитку, но -геморойно...

Мне легче снять, но у нас только на пену крепят....

ser1980 написал :
хочу бордюр из плитки

Фабричный?

Баш майсторът

jekasus написал :
Мне легче снять, но у нас только на пену крепят....

наверное легкие двери только?

valid7228 написал :
наверное легкие двери только?

Да, не все подряд, только тяжелый массив редкость(у меня в заметках, как крепят, если увижу)

Баш майсторът

Первое, что нужно после потопа, если сделан демонтаж и просушили, это обработка антисептиком.
Это делают маляры,да и плиточники тоже

Труд без искусства - Варварство!

Труженик написал :
Первое, что нужно после потопа, если сделан демонтаж и просушили, это обработка антисептиком.
Это делают маляры,да и плиточники тоже

Это ежели он все обдирает к едрене фене..у него видать местами протечка, проссто он хочет заменить ламинат на плитку, и протекшие и намокшие обои, на "мокрый шелк", кстати он точно так же, классно набухает и отваливается как и крашенные обои...

valid7228 написал :
сначала плиточник..со своей грязью..потом-декоративщик..под коробки-реально завести плитку, но -геморойно...

+1,по другому даже представить тяжко,это как без причины крюк лишний по дороге делать

а как флизилин ремонтный клеить если вперед плиточника пустить получается он под бордюр плиточный незаходит чтоли

По умолчанию
а как флизилин ремонтный клеить если вперед плиточника пустить получается он под бордюр плиточный незаходит чтоли