Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#271452

studenttt1 написал :
но много полезной информации там есть

Не спорю.
Выделю самую грамотную мысль там - "думать, что делаешь и ничего не покупать на рынке"

если сможите отличить буггатти настоящие от подделок то без проблем мп юнипай германия
сантехник -плюс

Студентттт1у спасибо, ссылка полезная

Живу в Москве.. Просто я думал, что есть однозначные лидеры в этой области.. ну вот по вентилям я так понял Бугатти точно хорошие. Делать буду не сам, но покупать буду сам, и хотелось бы купить не то что посоветует мастер (мало ли какие мотивации и знания о современном рынке у него будут..), а то что действительно сейчас однозначно ХОРОШО
Блондинке: в личку глянул.., а кто это?

2БОРМЕНТАЛЬ 1. город Вашего прожмвания. Вдруг у Вас этого не продают ... 2. см. личку.

2BV я же не говорил что все делать как там пишут
но много полезной информации там есть

2studenttt1
Ага, замечательно написано, особенно о том, что надо впендюрить ТРИ!!! крана в разрыв стояка....

вот сюда сходите
и скачайте там 3 файла
в принципе там всё написано что где и даже как

Регистрация: 29.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 269

делать будете сами????

Уважаемые гуру от сантехники! Подошло время разводить сантехнику и сразу возник извечный вопрос:
Что приобрести?
Какой металлопласт, какие комлектующие, гребёнки или гребешки (не помню как правильно), заглушки, фильтры?
Имеется ввиду не перечисление параметров, а каких производителей выбрать? Слышал про Бугатти, ТМ, про металлопласт ничего не слышал, только что есть какая-то марака то ли бельгийская, то ли шведская, с 50-летней гарантией..
Подскажите, хочеться купить качестввенные комплектующие, а знаний не хватает.
Заранее спасибо..