Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5212652

Вот такое письмо написала домохозяйка в программу "Пусть говорят" Андрея Малахова. Бог с ней, с программой, но тема письма действительно актуальна:

ООО Форвард Мастер на дом remont-sma-msk.ru мошенники

Татьяна Морозова tanusik21@yandex.ru

Андрей добрый день!
Столкнувшись с банальной бытовой проблемой ( поломка стиральной машинки) мы стали жертвами ( наверное конечно по своей неопытности) мошеннических организаций.

Первая организация куда мы обратились по поводу ремонта ООО Форвард (Мастер на дом, адрес в сети remont-sma-msk.ru) сказали что у них супер опытные мастера и прислали нам такого, три дня он чинил машинка заработала, мы оплатили услуги мастер ушел, через 2 часа машинка опять сломалась, позвонили на фирму попросили вернуть деньги т.к. у нас закрались сомнения в компетенции мастера нам предложили прислать другого мастера и не нервничать. Приехал другой мастер так же не поняв в чем дело , забрав плату от машинки сказал придет завтра и пропал. В результате машинка не работает, нет платы и деньги нам не вернули. Звонила не однократно в эту фирму и просила дать контакты руководства, на что получала ответ что руководство свяжется с нами и все... Никто не звонил и не приезжал. На вопрос менеджеру как на вернуть деньги нам отвечали это к руководству, но контакты так никто и не дал, дали электронный адрес куда написать претензию и сказали возможно нам ответят.

Вторая фирма куда мы обращались юридическая ООО Кворум Групп, хотели вернуть деньги за некачественный ремонт, позвонили нам сказали приезжайте пишите заявление мы накажем фирму которая с вами так не хорошо поступила, поехали подписали договор на оказание услуг, внесли аванс 5000 р. Придя вечером домой решили почитать отзывы в интернете ( да это наша вина надо было первым делом это сделать) поняли что фирма мошенническая, берут деньги морочат голову о том что работают, а сами даже запросы никуда не отправляют, люди пытаются вернуть свои кровные, а в результате ничего не получают. Решили мы на следующий день расторгнуть договор и вернуть аванс, на что нам сказали аванс нам не вернут и что мы им еще деньги должны доплатить, а если не доплатим, то на нас подадут в суд. Не доплатив ничего им мы ушли. Придя домой начали читать еще больше отзывы в интернете об этой фирме, оказывается люди платили им по 40 000 руб и по 80 000 руб. На просьбу расторгнуть договор деньги они не возвращали, люди писали в Роспотребнадзор, даже нашли видио что по эту фирму был репортаж, но эта фирма до сих пор работает и обманывает людей. Вход в эту фирму по пропускам которые выписывают, просто так туда не попадешь, вывиски нет, фирма находится в подвале.
Очень жалко людей которые вот так вот попадают так же как и мы, тратим нервы, деньги, а эти мошенники продолжают работать и обогащаться за наш счет.
Спасибо!

gushin написал :
через 2 часа машинка опять сломалась

неплохо бы выяснить - сломалось то, что чинили или другое (к примеру, мастер задел при ремонте)

не хватает конкретики - что ломалось, что чинили, сколько платили

а без лоха...

мало того что на рукожопа попались так еще и юристы-кидалы взипали... ому имхо глупость сотворили. не рой другому яму...

Берг,

вот программа с участием Татьяны:

gushin,
надо по 1-му каналу сериал "Лохи" запускать.
или реалити-шоу )))

Да этих "бизнесменов" во всех городах немерено. Если кому-то в Санкт-Петербурге или ленинградской области понадобится обращайтесь.