Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#306968

Bhead написал :
надо напечатать объяву в разделе "ищу мастера" и дать ссылку сюда.

Тогда уж лучше самой найти мастера в разделе "мастера предлагают услуги".

P.S. Фоты моего сортира пользуются спросом. Аж 42 просмотра! Не ожидала такого успеха. ))
Всем спасибо!

Милая Зося! Хотите -(только для Вас!)- есть подвесной "Идо" - бесплатно! Бюджетней просто некуда. Найдете бюджетней.... ну отдам и крышку!

Новый! Муха не сидела....!

Регистрация: 29.10.2006 Москва Сообщений: 1819

burka написал :
Милая Зося! Хотите -(только для Вас!)- есть подвесной "Идо" - бесплатно! Бюджетней просто некуда. Найдете бюджетней.... ну отдам и крышку!

Этот бесплатный ей дороже обойдется,чем 3-5 новых

DoCa написал :
Этот бесплатный ей дороже обойдется,чем 3-5 новых

Ну хоть смотреть будет...

Регистрация: 29.10.2006 Москва Сообщений: 1819

Bhead написал :
Да ладно... когда вместо игрушечных денег у вас станут печатать евро, тогда можешь считать что очередь подошла.

Мне пофиг как они выглядят,главное,что-бы их много было. Лучше рубля в мире ещё ничего не придумали ,жду когда и в Эстонии начнут печатать

Bhead написал :
Пора из Москвы Таллин делать.

С чего начинать будем.

Да ладно. В "Старик Хоттабыч" инсталяция 2500р. стоит... и кнопка 600р.

Регистрация: 29.10.2006 Москва Сообщений: 1819

burka написал :
Ну хоть смотреть будет...

Картина маслом - Зося и унитаз. бугагага

Пардон. А почем у вас там детские горшки то продают?

burka написал :

  • есть подвесной "Идо" - бесплатно!

И куда она его ставить будет?

Да все туда же! Судя по последнему фото "хвост динозавра"-места там - завались!

Регистрация: 29.10.2006 Москва Сообщений: 1819

burka написал :
Пардон. А почем у вас там детские горшки то продают?

да рублей по 100 за горшок

DoCa написал :
да рублей по 100 за горшок

Да каких рублей...? Вы, что - с нами, что ли?
DoCa ты молодец! Памятники не трогайте тока!

burka написал :
-места там - завались!

ну-ну... "завались" скажешь, когда сам ставить будешь.

Регистрация: 29.10.2006 Москва Сообщений: 1819

burka написал :
Памятники не трогайте тока!

Строго не будем

А на основании чего сделан вывод, что там стоит крестовина?

Регистрация: 29.10.2006 Москва Сообщений: 1819

madrhino написал :
А на основании чего сделан вывод, что там стоит крестовина?

На основании фотографии

2madrhino
Там же хорошо виден отвод на 50 на кухню.

Поставил "Santek". Бюджетней некуда около 4 тыр. Не брызгает, смывает хорошо (по всей ...эээ... чашке), подводка нижняя - тихо набирается, кновка слива 1. Выход наклонный (около 45гр.) на 110 мм - 110 труба одевается как влитая.

2ВР
Нашли чем хвалиться... бюджетней, это 1500р. а за 4тыр можно и хороший сторговать. Отводы вообще не предназначены для подсоединения к унитазу. Я ещё понимаю граждан из Урюпинска, но для Москвы такая установка крайне безграмотна.

2 Bhead:

Bhead написал :
Там же хорошо виден отвод на 50 на кухню

Тогда это крестовина двухплоскостная. Я решил, что что вы говорите об обычной крестовине, но установленной в горизонтальной плоскости, потому и спросил. Что, думаю, за ерунда - неужели ослеп?
С уважением

madrhino написал :
крестовина двухплоскостная

Пространственная... 3D

2 Bhead:

Bhead написал :
Пространственная... 3D

Просто я однажды столкнулся именно с обычной крестовиной, но лежачей (хоть это и запрещено СНиП), и один отвод (110) шел в соседнюю квартиру. Во удоды начудили.
Кстати. ( на всякий случай, вдруг не знаете )

Bhead написал :
Вот воткнуть пластик в эту резинку - это ж--а.

Проблема в литье (наплывы в раструбе). Болгарка 115 со сточеным зачистным диском или насадка на дрель с камнем облегчат жизнь.
С уважением

А я видел в деле Ceramics Flora - чуть ли не китайский. Приличный выгляд, два режима, нижний подвод воды. Вроде не брызгает...

Пардон, кажется, не столько Flora, сколько Forma...

madrhino написал :
Болгарка 115 с зачистным диском ... облегчат жизнь.

Спасибо...
Их в своё время столько перепилено, зачеканено, разрезано и зачищено, что могу час инструкцию писать как, что и куда. Дрель - вариант для бедных, одна морока. Вот очки нужны, чтоб дерьмом не закидало, и эта... чашка проволочная на болгарке даёт хороший результат при очистке от остатков каболки и гуано.

А иде Зося? скучно без новостей с фронта.

Bhead написал :
могу час инструкцию писать как, что и куда.

А я бы послушал эту инструкцию с интересом. Можно даже тезисно, часа не потребуется.
С уважением

я купила Jika Olymp. обошелся в 5 тыщ. неужели есть смысл переплачивать за уники по 10-12 тысяч? 8-) настолько ли они лучше, сколько стоят?

Bhead написал :
2ВР
Нашли чем хвалиться... бюджетней, это 1500р. а за 4тыр можно и хороший сторговать. Отводы вообще не предназначены для подсоединения к унитазу. Я ещё понимаю граждан из Урюпинска, но для Москвы такая установка крайне безграмотна.

Так он и есть хороший. Что касается установки так она временная - все еще впереди .