Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#271213

Народ, присоветуйте кухонный миксер, плз.
Из требований - что бы на подставку можно было ставить и что бы тесто мешал.
Так вообще бывает, что бы на подставке само тесто мешало?
Еще из требований - что бы бежевый или желтый.
Ну, и чисто моя отсебятина - что бы не китай и не восточная европа.
Цена - без разницы. Главное что бы работал нормально.
Внешне и по описанию вроде понравился Philips HR-1565

Да, и еще онлайн приличный порекомендуйте, где купить. А то реально тащиться лениво.

ленивый ты Кто пользоваться то будет ?

Да, я такой, я оччччень ленивый.
А миксер сестрице - пущай пользуется, нефиг баловать. А то моду взяла - миксером не пользоваться. Меня жаба душит, ибо не пользоваться миксером можно только мне.

купите ей Браун. Всем хорошо Только чур пусть она сначала сама выберет

Регистрация: 20.01.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 888

А я как-то тесто своей конаковской дрелью мешал.. Кухонным долго- я самый мощный брал, 250 ватт кажется.. Надоело, зажал в дрель венчик.. Каких-то жалких 600 ват а какой эффект.. Быстро, качественно, удобно.

2michael( S.-Pb) тесто лучше руками мешать, вкуснее будет

Браун - это мне понравится. А матушке вроде не понравилось.
И сеструцу я бы тоже саму выбирать отправил. Чай при интернете сидит. Но матушке сюрпрайс подавай. А какого фига сюрпрайс? Ладно там день рождения или Новый Год. А то просто за отсутствием. Так нет, все равно сюрпрайс.
А миксеры сейчас, похоже, мощнее стали - я по 400Вт. видел.
Кстати, так он что, действительно сам стоит и тесто мешает?

Да, у него такая миска, туда все кладешь, кнопку нажимаешь, и процесс пошел. Так уже давно есть лет 20

Вы фсе плахие. Вы мне миксер не выбираите. Вы меня савсем не любите.
Вот только Блонди меня любит - Брауна купить присоветовала. Брауна, вот, и купил. Без ног, зато с мясорубкой.

2Sluggard ПАЗДРАВЛЯЮ ! С мясорубкой ?! Уже хочу где, почем ?

Спасибки.
А во:
телефон M830 M880 доставка
589-44-48 1330 1790 150
755-58-88 1320 1850 100
788-89-89 1320 1850 100
225-88-08 1286 1783 150
723-00-73 1430 1890 бесплатно
798-44-41, 136-52-24, 363-71-99
Развлечение по заказу я на матушку свалил так, что не знаю, где конкретно.
С мясорубкой - это M880. Собственно оно не мясорубка называется, а еще как-то. Это которая мясо/печень/зелень/чеснок etc. в кашу превращает.

Sluggard написал :
мясо/печень/зелень/чеснок etc. в кашу превращает.

не фарш ?

Фарш, конечно, только очень мелкий. Не чрвячками. Вдрызг совершенно. Паштеты из печенки хорошо получаются. У нас такая электромясорубка была, а может и сейчас есть.
Что-то формат не очень получился, извиняюсь. Там адрес, телефон, цена 830, цена 880, доставка.
Собственно, не дефицит. В м-видео есть (но там дороже 2000р.), и в других местах есть (только доставки нет), на горбушке есть (тоже видел, кстати по 1750р., и кто-то из вышеперечисленных на горбушке торгует).

спасибо за инфу... Не так уж и дорого