Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5233414

Голосование - Конкурс "СУПЕР ПРОФИ"

Примеры применения Knipex при ремонте и ТО автомобилей +1, хоть я и за гайковёрт.

Регистрация: 26.01.2011 Москва Сообщений: 8092

кстати

кроме читательского голосования
можно ещё и приз за рассказ - понравившийся организаторам конкурса...

///////////////

Модератор Регистрация: 26.04.2009 Тольятти Сообщений: 13022

olki написал :
кстати

кроме читательского голосования
можно ещё и приз за рассказ - понравившийся организаторам конкурса...

Ну и утешительные сувениры для участников, с печатным каталогом

olki написал :
кстати

кроме читательского голосования
можно ещё и приз за рассказ - понравившийся организаторам конкурса...

Так и планируем, но у нас уже есть фаворит на приз от компании, тк есть человек наснимавший кучу обзоров уже, и мы наконец познакомились.

Но посмотрим, может руководство еще на что-то расщедрится.

v.gussev написал :
тк есть человек наснимавший кучу обзоров уже, и мы наконец познакомились

если под кучей обзоров вы имеете ввиду 2 моих видео, то КЛЕЩИ КОБРА именно то что мне больше всего нравиться и единственное что может пригодится сантехнику) тем более что одна кобра уже давно трудится, очень удобные, подлезть и открутить можно что угодно и где угодно...а в призах вроде новая модель?

Олегович написал :
если под кучей обзоров вы имеете ввиду 2 моих видео, то КЛЕЩИ КОБРА именно то что мне больше всего нравиться и единственное что может пригодится сантехнику) тем более что одна кобра уже давно трудится, очень удобные, подлезть и открутить можно что угодно и где угодно...а в призах вроде новая модель?

Нет, у нас там есть коллега из Невинномысска, который идет вне конкурса. По поводу призов, я думаю, когда определяться победители, мы спросим все ли готовы на те призы, которые положены его месту. Может быть кто-то захочет поменяться.

нигде не нашел до какого числа идет голосование?

Олегович написал :
нигде не нашел до какого числа идет голосование?

Я думаю до воскресения вечера будет достаточно.

Регистрация: 26.01.2011 Москва Сообщений: 8092

странно

просмотревших 2000 человек
а вот в голосовании приняло участие всего 40 человек
активность - 2%

народ зазывал сюда с обоих/трёх веток - где обсуждают ШГИ
но интереса, как то не проявилось...

///////////////

Регистрация: 25.07.2011 Иваново Сообщений: 109

Всё таки конкурс - это больше ярмарка-шоу. Стоит наверное агитацию провести по темам сантехника, электро, ремонт авто. Больше народа подтянется. И да нужно не засчитывать голоса участников со стажем меньше 10 дней. А то уже кое кто стал клонов плодить и голосовать сам за себя. Хорошо что админ сайта не спит.

olki написал :
странно

просмотревших 2000 человек
а вот в голосовании приняло участие всего 40 человек
активность - 2%

народ зазывал сюда с обоих/трёх веток - где обсуждают ШГИ
но интереса, как то не проявилось...

А мне вот тоже интересно, это уникальные просмотры или с повторами. То есть если я смотрел вчера и сегодня это 2 раза или 1. А вообще, пока количество голосующих примерно равно количеству писавших в основной теме. Что в принципе логично.

НДВ написал :
Всё таки конкурс - это больше ярмарка-шоу. Стоит наверное агитацию провести по темам сантехника, электро, ремонт авто. Больше народа подтянется. И да нужно не засчитывать голоса участников со стажем меньше 10 дней. А то уже кое кто стал клонов плодить и голосовать сам за себя. Хорошо что админ сайта не спит.

Я думаю мне это делать будет некорректно. Но агитировать вам как участникам никто не запрещает.

Мое мнение такое, что некоторые участники не совсем подпадают под требования конкурса, да и сами требования немного противоречиво написаны.

Например: Прислать свою самую оригинальную фотографию, на которой видно, как старательно вы работаете своими руками с инструментом KNIPEX. Ремонтируете вы сантехнику, разводите проводку или строите загородный домик - нам важно любое ваше проявление как мастера своего дела!

и дальше: Создайте тему со своей работой в разделе конкурса "СУПЕР ПРОФИ" и загрузить свои фотографии

и затем: Не забывайте добавлять описание и краткие истории к своим фотографиям - о чем она, где была сделана, и как бы вы её назвали.

Как-то последние два пункта не вяжутся с первым!

Далее, нужно было сделать пункт, обязывающий сделать фото или видео специально для конкурса! (Например обязать поставить табличку с надписью Конкурс «СУПЕР ПРОФИ» так, чтобы было видно на фото), а то получилось, что половина выложили старые фотки, и я в том числе с 1 фотографией! А некоторые еще и пропиарились по полной.

Так же было бы не плохо уточнить, необходимо ли быть на фото самому мастеру (для узнаваемости), или можно фотографировать со спины, части тела с инструментом.

В общем первый блин комом как - то. имхо.

rumb написал :
Мое мнение такое, что некоторые участники не совсем подпадают под требования конкурса, да и сами требования немного противоречиво написаны.

Например: Прислать свою самую оригинальную фотографию, на которой видно, как старательно вы работаете своими руками с инструментом KNIPEX. Ремонтируете вы сантехнику, разводите проводку или строите загородный домик - нам важно любое ваше проявление как мастера своего дела!

и дальше: Создайте тему со своей работой в разделе конкурса "СУПЕР ПРОФИ" и загрузить свои фотографии

и затем: Не забывайте добавлять описание и краткие истории к своим фотографиям - о чем она, где была сделана, и как бы вы её назвали.

Как-то последние два пункта не вяжутся с первым!

Далее, нужно было сделать пункт, обязывающий сделать фото или видео специально для конкурса! (Например обязать поставить табличку с надписью Конкурс «СУПЕР ПРОФИ» так, чтобы было видно на фото), а то получилось, что половина выложили старые фотки, и я в том числе с 1 фотографией! А некоторые еще и пропиарились по полной.

Так же было бы не плохо уточнить, необходимо ли быть на фото самому мастеру (для узнаваемости), или можно фотографировать со спины, части тела с инструментом.

В общем первый блин комом как - то. имхо.

Соглашусь, но надо понимать, что для нас это тоже новый опыт, поэтому будьте терпимы

По участникам - ну собственно голосование само расставляет все на свои места уже...

НДВ написал :
А то уже кое кто стал клонов плодить и голосовать сам за себя. Хорошо что админ сайта не спит.

Хм..., а кто это ??? Не серьёзно, мне даже интересно стало кто это делает ?!??

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

rumb написал :
Например: Прислать свою самую оригинальную фотографию, на которой видно, как старательно вы работаете своими руками с инструментом KNIPEX. Ремонтируете вы сантехнику, разводите проводку или строите загородный домик - нам важно любое ваше проявление как мастера своего дела!

и дальше: Создайте тему со своей работой в разделе конкурса "СУПЕР ПРОФИ" и загрузить свои фотографии

и затем: Не забывайте добавлять описание и краткие истории к своим фотографиям - о чем она, где была сделана, и как бы вы её назвали.

Как-то последние два пункта не вяжутся с первым!

Старались максимум включить - и чтобы много креатива, и чтобы много фоток. ))))

rumb написал :
Так же было бы не плохо уточнить, необходимо ли быть на фото самому мастеру (для узнаваемости), или можно фотографировать со спины, части тела с инструментом.

Так в первом же пункте написано:

rumb написал :
Прислать свою самую оригинальную фотографию, на которой видно, как старательно вы работаете своими руками с инструментом KNIPEX.

Так и просится: пришлите фотографию, где вы старательно работаете чужими руками. )))))) А что, очень даже креативная бы фотография получилась.

rumb написал :
части тела с инструментом.

ох, ну и расчлененка в конкурсе будет))))

Регистрация: 25.07.2011 Иваново Сообщений: 109

_maximus_ написал :
Хм..., а кто это ??? Не серьёзно, мне даже интересно стало кто это делает ?!??

Я больше чем уверен, что этот человек себя узнает. Вечером ему в тему написал только что зарегистрированный участник. Дословно не скажу, т.к. админ затер его сообщение и заблокировал. Что то типа: "Привет земляк, мне очень понравилась твоя работа. Голосую за тебя." Просмотр профиля этого "земели" показал, что он для маскировки оставил по другим темам форума унылые сообщения: Классно, Здорово, Сам буду так делать и т.д.

Ну очень грубая пиар-работа.

Интересно, кто-то сам за себя голос поставил?

Эх, нужно было делать открытое голосование.

rumb написал :
Интересно, кто-то сам за себя голос поставил?

Эх, нужно было делать открытое голосование.

А что не так, я что-то упустил?

Добрый день, модераторы. Остановите пожалуйста опрос.